Поймал я как-то частника, и оказалась, что это какая-то япошка с правым рулём. Ну и разговорились мы по поводу машин с правыми рулями, и он поведал мне следующую историю:
— - Еду я как-то на обычной (в смысле, с левым рулём) машине. Останавливает ГИБДДшник. Я показал документы. Тотпроверил, но отдавать не спешил, а подошёл с правой стороны и заглядывает в пассажирское окною Я спрашиваю, что случилось-то? А он:
— - Эти машины с правым рулём!... Час назад остановил одного. Тот выходит, всё в порядке -- права, документы на машину, сам трезв, ну я его и отпускаю. Тот идёт к машине, но не успевает сесть, как машина трогается, а он заскакивает на ходу... Сс@ка! Но номер я успел запомнить..
Случаи в транспорте

Случаи в транспорте ещё..



* * *

История произошла в общественном транспорте. ( Рига ) На одной из остановок в трамвай заходит какой то бизнесмен (дорогой прикид. две мобилы ) и испуганно озирается по сторонам. Видно что человек первый раз попал в трамвай. Билеты у нас кондутора продают; вот кондуктор к нему и подошёл — срашивает:

К; — есть у вас проездной билет?

Б; — конечно — и предьявляет кондуктору водительские права.

К; — Да нет это не годится. Карточка нужна проездная. ( Имеется в виду месячный билет).

Б; — Ах эта. — и вытаскивает все карочки какие у него есть — VISA, MAESTRO, SHELL

К; — Это тоже не то. Придётся платить за проезд.

Б; — А кому?

К; — Мне.

Б; — Этого хватит? — и даёт кондуктору 10 баксов ( цена билета 0,33 )

* * *

Иду, значит, недавно с универа, никого не трогаю. Едет джип Grand Cherokee и, тянет на троссе старенький такой москвич 412. Больше всего мне понравилось то, что от москвича остался только кузов (естесно без капотов, дверей, сидений, фар и прочих деталей) и колеса. В москвиче, на табуретке, сидит "водитель", который крутит... крутит гаечный ключ,

* * *

Вчера мне звонит мать и такую историю рассказывает:

Поехала она в Москву и попала в пробку. Водитель говорит что стоять в пробке минимум пол часа, а она и так уже опаздывает. А застряли они прямо рzдом со станцией метро той же ветки, где и станция, возле которой место, куда она направлялась. Она и говорит шоферу "Я поеду тогда на метро,

* * *

На днях прикол видел — обхохочешься. Значит так. Иду я мимо продуктового рынка и вдруг замечаю двух ментов, которые кругами ходят вокруг какой-то машин и матюгаются. Подхожу, прислушиваюсь. Оказывается, машина стоит в неположенном месте и по закону полагается что?.. Правильно, открутить номера и потом сшибать с водителя штраф. Я присматриваюсь к номерам и выпадаю. ВНИМАНИЕ! Номера у машины есть, но они не привинчены, а приткнуты к стеклу _изнутри_ салона. Салон ессно, закрыт. Так-то.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024