Я очень люблю сиськи. Неважно большие или маленькие, я люблю их всех. Даже слово "сиськи" меня возбуждают. Неважно где и когда, стоит увидеть или услышать о сладеньких сиськах, я возбуждаюсь и, бывает, теряю контроль. Все что мне нужно это сиськи. Они контролируют меня. Ради сисек я готов на все. Мне снятся сны что я купаюсь в сиськах. Вся моя жизнь крутится вокруг сисек. Я не знаю что с этим делать.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

У меня есть знакомый, которого я привлекаю только клитором. Он говорит он очень большой у меня, выделяется из брюк и трусов, его это возбуждает.. Он его ласкает, посасывает. Неужели из-за клитора можно так сходить с ума? Да и не такой уж он "волшебный"

* * *

Как-то поделилась с подругой что делала бывшему парню массаж простаты, она видимо кому-то сказала и информация разнеслась. Блин, такой популярностью я давно не пользовалась, парни из нашей компании стали ухаживать, кто проводит, кто смс напишет, кто позвонит, столько внимания у меня давно не было, решили наверное что я без комплексов и много чего им сделаю. А так и будет, кого-то я и выберу, подруга считай сделала мне рекламу.

* * *

Есть в парнях один момент, который как по щелчку разжигает во мне пламя похоти. Это тот неповторимый, горячий, полный угроз мужской взгляд, когда ты вы[дол]бала ему весь мозг и он готов свернуть тебе шею. Тут ты понимаешь, что с его силой это запросто, одной левой тебя уничтожит, но он этого не делает. Эта [м]лядская минута напряжения сдвигает мне крышу. Когда осознаёшь физическое превосходство парня, его мощь, свою беспомощность перед ним... и понимаешь, что нифига он тебе не сделает, ведь в то же время ты его маленькая принцесса, которая по сути находится под его же защитой. В такой момент создаётся ощущение, будто лёд встречается с огнем и меня могут запросто накрыть волны орг@зма.

* * *

Хочу человека-кун@лингуса. Вот захотелось этого, и звонишь ему и он мчится на всех порах к тебе!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024