Несколько лет назад я встречалась с парнем. Просто сносило голову от чувств. Хоть и провстречались мы всего около трёх месяцев, оправится от расставания я не могла два года. Я многое забыла, что связано с ним. Но одно помню четко. Запах его одеколона. Наши дороги давно разошлись, но когда я где-либо слышу этот запах, я вспоминаю, как дрожали мои руки, расстегивая на нем рубашку. Это единственное воспоминание о нем, которое ещё заставляет моё сердце сжиматся... Скорей бы отпустило насовсем...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Каждое лето в детстве я проводила на даче. Когда мне было лет 11, мы с другом и подругой пошли в лес с исследовательской миссией, так как детьми были бесстрашными. На болотах наткнулись на охотничий схрон — останки лося. Там была шкура, копыта и череп с остатками мяса, прилично воняющий. Очень обрадовались. Представьте реакцию родителей, когда они увидели меня с разлагающимся черепом на палке и счастливым возгласом: "Ма, я выбью ему зубы и сделаю тебе ожерелье!" Пара зубов целы до сих пор:)

* * *

Работаю на двух работах. Дома меня ждут жена и маленькая дочь. Всё бы ничего, но... Как только я захожу домой, меня сразу же окунают в домашние дела. И ведь всем насрать, что последние крохи еды во рту были 10-12 часов назад, что охота помыться. Да элементарно хочется посидеть в тишине!

Очень люблю свою семью, но, увы, руки часто опускаются от непонимания.

* * *

Мне не везёт с мужиками. Нет, они есть. Мне 25 лет, адекватная. Первые отношения — парень норовил кончить в ухо, говоря, что уши идеальной формы. Другой фетишист насаживал мой кроссовок (после зала), заметила случайно. Последний хотел поиметь меня бананом. Я не против новшеств в ceксе, но [м]ля...

* * *

Мой самый страшный секрет (тщательно скрываю от коллег и новых мч) – победа в школьные годы в шоу "Самый умный". Там, где тараторящая Тина Канделаки и дети, знающие наизусть большую советскую энциклопедию. Причём, я выиграла честно, шутила классные шутки (и их даже оставили при монтаже), то есть все было ок. Но не могу пересилить себя, не хочу, чтобы об этом знали. Думаю, что могут поднять записи, посмотреть на меня пухлую 11-летнюю в очках и начать ржать. Сила детских комплексов (мне 24).

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024