Раньше встречался с девушкой, которая во время орг@зма с такой силой обнимала меня, сильно но нежно, и так ceксуально стонала и дышала в этот момент, что я сам начинал балдеть от этого. За ceкс успевала она кончить несколько раз, и каждый её орг@зм был великолепным. Старался только для неё, о себе даже и не думал. Вообще, она единственная была, в ceксе с которой я старался не для себя.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

С бывшим расстались года три назад, но до сих пор, когда мастурбирую, представляю именно его. Не знаю зачем и почему, ведь он даже не первый был у меня. Периодически захожу к нему на страницу вк, чтобы освежить память и эксплуатирую его образ дальше. Хм, интересно однако наверное: живешь себе такой, живёшь, и даже не догадываешься, что в течении трёх лет, каждый божий день на тебя дрочат без устали.

* * *

Я одна из тех, кому нравится ceкс на "сухую". Нравится, когда парень грубо и внезапно берёт меня, отрывая от дел. Нравится эта настойчивость, наглость. Нравится та секундная боль, когда он входит в меня, которая сменяется наслаждением. Кончаю бывает даже быстрее него)

* * *

У моего парня настолько шикарный член, что мне самой доставляет удовольствие мастурбировать ему или делать мин@т. Самой доставляет удовольствие делать это очень старательно и очень медленно, наслаждаясь процессом. Ему даже просить меня не нужно. Ходит довольный и удовлетворенный, а я только и рада))

* * *

А я не могу вот сделать нормально своему мужчине мин@т. Точнее никогда нет терпения довести до конца. Я так сильно возбуждаюсь во время этого, что даже не снимаю с себя трусики, а просто отодвигаю, и насаживаюсь на его горячий и мокрый член! Ухх, до мурашек по коже от удовольствия в этот момент))

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024