Прожили в браке 8 лет. Разошлись. Любовь прошла, симпатия и уважение друг к другу остались. Сейчас общаемся, дружим, он участвует в воспитании дочери. Недавно женился, у меня тоже появился мужчина. И его жена стала предъявлять мне странные претензии, мол, я должна сменить фамилию бывшего. Я не собираюсь. Фамилия редкая и красивая, плюс я с ней защитила диссертацию. Все меня знают как специалиста именно под этой фамилией! И самый бред в том, что и дочери тоже надо менять. Рассказала бывшему, он в шоке.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Проснулась ночью попить воды, и на кухне, на обоях, обнаружила огромное пятно кровавого цвета. В шоке побежала будить мужа. Вместе всю ночь оттирали пятно, но безрезультатно, обои же. Кое-как смогли уснуть. Утром проснулись — пятна нет. До сих пор думаем, что это было. Обоим не могло привидеться.

* * *

Пришёл к нам на работу новенький. Очень притягательный молодой человек. "Притянулись" мы с ним очень быстро. Несколько свиданий и я сдалась, вернее, отдалась ему. Через месяц узнала, что беременна, не поняла, ведь презерватив был. При разговоре с ним выяснилось, что он незаметно снимал презерватив, так как очень хотел от меня дочку, ведь в его нынешней семье сын. Как я охренела! Послала его, сделала аборт. Через месяц он уволился.

* * *

Снимали как-то с мужем квартиру на седьмом этаже, решили постирать ковер. На улице было лето, поэтому ковер решили повесить сушиться за балкон, на веревки, тем более ковер легкий. Повесили. Балкон, естественно, открыт, смотрим телевизор в этой же комнате. Отлучились на пять минут на кухню, возвращаемся, идем курить на балкон и — О, УЖАС! — ковра нет! Посмотрели вниз, на первом этаже был козырек магазина, на козырьке ничего нет. Естественно, муж побежал вниз по квартирам, спрашивать, не упал ли наш дорогой ковер на чей-то балкон. Нет, не упал. Тайну исчезновения ковра с балкона за каких-то пять минут мы так и не раскрыли. .. Муж сказал, что это был, наверное, ковер-самолет.

* * *

Папа — тот человек, который в детстве для меня был самым важным человеком в жизни. Который научил меня многим вещам, веселил меня, научил смеяться, когда было больно, научил кататься на велосипеде, всегда поддерживал. Всегда говорил, что очень сильно любит нас с сестрой, и все делал для нас. Но после развода с мамой, когда мне было лет 12, он начал очень сильно пить. Началось все с одной банки пива в день, и так по нарастающей. Сейчас он пьет по три литра в день как минимум, я почти не вижу его трезвым. И сейчас я не хочу называть его папой, не хочу с ним общаться, даже разговаривать, когда он пьян. Но недавно, когда я попросила купить его покушать, так как дома еды нет, он пришел поздно вечером домой абсолютно пьяный, в пакете шесть литров пива и полугнилые яблоки. Рыдала весь вечер.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024