В нашей жизни много маленьких жгучих досад, поэтому мы решили вам рассказать об одной из них — о вшах.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Часто бывает, что я помешан на каком-то из актеров, персонажей, режиссеров после просмотра фильмов или крутого мультика. Вот последний раз посмотрел "Ромео и Джульетта", актриса так понравилась, погуглил, прочитал википедию, посмотрел все её фильмы и подписался на нее в инстаграме. Через пару дней интерес пропал. И так всегда.

* * *

Почти год живём с мужем. У меня сын, у него дочь от предыдущих отношений. Мы не делим на "моё-твоё". Четыре месяца назад его дочка переехала к нам (сама захотела). Девочка хорошая, у нас дружеские отношения. Не перестаёт удивлять меня её мать: она сейчас вышла замуж, беременна, ей подарили дорогую собаку благородных кровей. Она участвует в талант-шоу (певица). Короче, не жизнь, а мечта. Все ею восхищаются. А я вижу её с другой стороны.

Замуж она вышла за таксиста, с которым шлялась тайком от мужа. Дочку она обзывает коровой и свиньей, гнобила и говорила, что та ничего не добьется. На выпускной из девятого класса не пришла, на поступление в колледж вообще забила и не интересовалась. На посвящение в студенты не пришла. Но каждое это событие она выставляла в соцсетях с постом о любви к "своей девочке", о гордости за её достижения.

Когда дочь собрала вещи, она с ней даже не поговорила, а потом еще и обвинила её в этом. Через пару месяцев сказала, если та не заберёт кота, они его усыпят. Никакого финансового участия, естественно, в воспитании дочери она не принимает. Регулярно звонит ей и загружает своими проблемами, как будто она не ребёнок уже. И кажется, что не воспринимает её как дочь.

У неё новый муж, новый ребёнок и новое животное. Противно, что люди верят картинке в соцсетях и мерзко, когда знаешь её истинное отношение к дочери.

* * *

Моя мама — филателист. Марки собирает с самого детства. Решила я ей сделать необычный подарок. Нашла сайт, где люди хотят общаться через бумажные письма, и начала навязываться ко всем подряд. Чем необычнее страна, тем лучше.

В итоге через год подарила ей небольшой кляссер на 10 страниц, полностью заполненный марками. Марки США 70-х, с Багам, Французской Полинезии, Австралии, Кубы, Исландии, Чехословакии, Малайзии, Египта, Гваделупы, Филиппин и так далее. Не знаю, чего было больше: счастья или шока.

* * *

Работаю в ceксшопе. Кайфую от своей работы, обожаю рассказывать про товар, выявлять потребности людей и предлагать то, что действительно им нужно. И все бы ничего, но я девственница. Как же мне самой хочется попробовать все эти игрушки, смазки, но приходится довольствоваться только рассказами коллег, потому что не могу найти себе парня, который бы меня возбуждал.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024