Моему брату на тот момент было три года. На утреннике вместо разученного стишка он рассказал это:
"У меня под окном что-то пахнет говном.
Это милый насрал за измену.
Я ему отомщу и ему насеру,
Чтоб вступил он туда по колено!"
Бабушка постаралась.
Потом всей нашей семье было очень стыдно смотреть в глаза воспитательнице. Особенно после того, как остальные дети стали рассказывать этот стишок дома.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

На днях уходили с работы, увидели у нашего отделения Сбербанка бабушку лет 80-и. Она плакала. Начали расспрашивать – оказалось, что потерялась, не знает куда идти домой, такое часто с пожилыми:( Посадили ее в машину, начали возить по городу, но было уже темно и бабушка не узнавала никакие улицы. Пришлось ехать в полицию и тут повезло – участковый смог выяснить, где она прописана, вместе поехали провожать бабулю до квартиры, адрес оказался верным. Домой вернулись совсем поздно, зато довольные. А от полиции получили устную благодарность за неравнодушие)

* * *

Попросили по знакомству сдать университетский экзамен по английскому за одну девочку. Наклеили поверх её фотографии в зачётке мою — и пошла. Чувствовала себя аферистом не хуже друзей Оушена. Хорошо, что девочка английский прогуливала, никто подмены и не заметил. В итоге у меня в кармане немаленькая денежка, а у неё — пятёрка. Люблю ленивых студентов

* * *

В детстве, лет до пяти, дабы спокойно меня подстричь, родители клали на стол мастера шоколадку. И лишь тогда я сидел замерев, пялясь на неё до конца процедуры.

* * *

Однажды едем на авто. Увидели собаку большую рыжую, которая стоит на пешеходном переходе и ждет, когда сможет перейти дорогу. Мы остановились пропустить, другие авто тоже. И каково же было наше удивление, когда этот пес вышел на середину дороги, оглянулся, гавкнул и на его зов выбежали три рыженьких резвящихся щеночка и их мама. Он так и стоял посреди перехода, пока вся семья не перебежала дорогу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024