Сегодня моя мама спустя полтора года смогла встать на ноги. Авария. Водитель не справился с управлением и на всей скорости врезался в машину мамы. Перелом таза, рук, ног. Врачи вообще были не уверены, что она выживет. Но она смогла. Через боль, через страдания она выкарабкалась из объятий смерти. Я просто зашла домой на несколько минут, а она встала, чтобы пойти навстречу мне. Она сама смогла сделать несколько шагов. К чему я это. Не отчаивайтесь. Оставайтесь сильными до конца и не теряйте веру.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

На прошлый День святого Валентина, моя жена повырезала кучу маленьких сердечек из цветной бумаги, написала на них "Я люблю тебя" и разложила их по всей нашей квартире, во все мои карманы и вещи. Несколько месяцев я во всех возможных местах находил эти сердечки, и это было чертовски мило. Но месяц назад, жена разбилась в автомобильной аварии. А сегодня я нашел ещё одно вырезанное бумажное сердечко, на котором было написано "Я буду любить тебя всегда и везде, где бы я не была". Я знаю, родная… Я знаю…

* * *

У нас в доме жил парень. Собрался он как-то с друзьями что-то отпраздновать в его квартире. Выпили, повеселились и благополучно заснули. Они и не думали что этот их сон мог стать вечным, т. к. никто не почувствовал, что из-за не потушенной сигареты в квартире начался пожар. К счастью, они так же не заметили, что соседи сверху их стали затапливать. Вся вода стекла в натяжной потолок в комнате, где вспыхнуло пламя, и в один прекрасный момент, от тяжести воды, потолок просто лопнул, тем самым затушив очаг возгорания и разбудив парней. Ребята поднялись наверх, и вместо того, чтобы предъявить бедной бабушке-соседке счёт, они поблагодарили спасительницу и за свои деньги сделали ей в квартире ремонт, дабы больше такого не повторилось.

* * *
* * *

В универе долго не присутствовала на занятиях по семейным обстоятельствам. Договорилась с девочкой о том, что она отдаст мне конспекты на время. Чтобы можно было подготовиться к экзаменам. Предупредила она меня заранее: "Там трудно будет что-либо разобрать". Думаю: "Ну может почерк не очень хороший. У меня тоже не очень..." Но я не думала, что все лекции будут занимать всего пол-страницы. А все потому, что состоят они из символов, которыми одногруппница заменяет слова. Как думаете, если я на вопросы экзаменатора буду отвечать: "Альфа кружок непонятная закорючка, похожая на смесь букв а, я, м и, возможно, п" мне поставят хотя бы четыре?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024