Только что увидел на канале Евроньюс.
На экране — чернокожий представитель нагло-американской коалиции верхом на джипе (точнее на крыше этого самого Хамера) со всеми атрибутами бравого вояки (шлем, камуфляж и т. д). Перед джипом — около десятка иракских подростков.
Вояка совершает характерные движения бедрами и выкрикивает что-то про необходимость подвигать то ли телом, то ли задом. Ребятишкам даже вроде нравится.
Текст переводчика — "желая заслужить симпатию местных жителей, американские солдаты раскрывают перед подростками сокровищницу американской культуры!"
Скорее всего переводчик прикололся. Сильно, ничего не скажешь.
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *
* * *

Вчера были в гостях в Манчестере (Великобритания).

Пошли со знакомыми в испанский ресторан. Нам сначала подали закуску — оливки (ненавижу!). Было очень интересно наблюдать, как вытягивались лица у русскоговорящих когда они видели надпись на посуде, где были оливки: HUESOS. Ни больше и не меньше. Жаль фото нельзя проложать — я снял ЭТОТ шедевр.

* * *

На фоме вычитал... решил поделиться с народом... четвертого января (4-ГО ЯНВАРЯ!!!) получил по интернету рекламу, которая начиналась жизнерадостным призывом:

"ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД В ТАЛЛИННЕ! !!"

Значит, до них Новый год еще не дошел...

* * *

Недавно а нашем офисном здании поставили новые лифты. На фоне тех что были раньше они выделялись наличием зеркал, красивых кнопочек и т. д. в том числе над дверью указатель этажа на котором едет лифт. Так вот сегодня обнаружил интересную наклейку на панелью кнопок в лифте.

Написано почему то желтым и уменьшающимся шрифтом:

"Внимательное вглядывание в указатель этажа может вызвать катаракту зрения"

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024