Дело было на подготовительных курсах в УГГУ (Горный Универ). Вышли с парнями после пары покурить на крыльцо. Стоим говорим, и тут, метрах в 15 я замечаю постамент с бюстом одного из основателей универа, который раньше не видел, и выдаю замечательную фразу без всякой задней мысли, кивая головой по направлению: "Пацаны, смотрите какой бюст! Что-то я раньше здесь его не видел!". Наступает тишина и все начинают смотреть на девушку, стоящую в метре от нас, с размером груди ~ 4, которая конечно всё слышала. Сигарету я недокурил...
11 Jul 2005

Женские истории ещё..

Артем


* * *

Гуляем мы как-то с бой-френдом по Питеру. Летний вечер, красотища, парк в центре города, кавалеру захотелось усугубить эту идиллию бутылочкой хорошего красного вина. Договорились, что он пойдет искать магазин поприличнее, а я останусь его ждать в парке, благо там шел какой-то концерт. Оговорюсь сразу, что кавалер был очень интеллигентный, коренной питерец, и я, ему на радость, выглядела как тургеневская девушка – легкое летнее платье до пят, коса до попы, очечки в золотой оправе.

Добавьте почти полное отсутствие вредных привычек:-).

Так вот, подхожу я к сцене, оказывается, там акция какая-то против наркотиков, и девушка в стиле хэви-метал дает вокал на тему: "Иисус, возлюби меня!" Я начинаю тихо выпадать в осадок, и тут подходит ко мне парнишка с синими-синими-синими глазами и спрашивает:

– Вы верите в Бога?

–??? (у меня уже просто ступор, но, оказывается, главное было впереди)

– Девушка, вот если Вы поверите в Бога, Вы сразу же перестанете пить, курить, употреблять наркотики и заниматься проституцией!

Занавес!

* * *

Значит, рассказываю. Дело было недавно. По причине моего легкомыслия закралась мне в голову мысль, что грядет мне выполнять священный долг перед Родиной, т. е. дать жизнь потомству. Поскольку ближайшие планы на жизнь таких свершений не содержали, несколько дней я проходила ни жива, ни мертва. Единственный выход-пойти в аптеку и купить тест. Но я, как истинная мазохистка, предпочитала тихо "терзаться смутными сомнениями" и оттягивала визит. И вот как-то иду домой и вспоминаю, что давно хотела почистить золотые сережки. Лучшее средство какое?.. правильно, нашатырный спирт. продается в аптеке. Захожу в аптеку и думаю, раз уж я тут, куплю заодно и тест. подхожу к окошку и выдаю следующее: "Мне, пожалуйста, тест на беременность и нашатырный спирт!". По глазам аптекарши начинаю понимать, что именно я сказала. Но ее ответ был еще грандиознее моей фразы. Она выдала: "Девушка, не волнуйтесь вы так. может, еще и обойдется!":)))))

* * *

Вышел покурить на лестницу. Пролетом ниже — мусоропровод. Слышу, как открывается дверь квартиры этажом ниже и шлеп-шлеп тапочек по ступенькам. В поле зрения появляется девица с мусорным совочком в руках, одетая в маечку и тапочки. Длина и фасон маечки не оставляют сомнений в том, что кроме упомянутых двух предметов туалета на девице больше ничего нет. Девица подбегает к мусоропроводу, стряхивает в него мусор с совочка и на секунду призадумывается. Потом кладет совочек на подоконник, и со словами "Ой-ой, как же Сережа будет ругаться!" снимает маечку и отправляет ее вслед за мусором. Берет совочек и, уже в одних только тапочках, убегает обратно в квартиру..

* * *

Позавчера по каналу спорт наблюдал такую картину. Пляжный волейбол, играют женщины. Чтоб было понятно скажу что действие происходит где-то в белогородской области. Так вот девушки в безумно привлекательных трусиках и не менее привлекательных коротких маечках прыгают и гоняют мячик... идилия... но на груди у каждой большими буквами написано, весьма двусмысленное название спонсора "БЕЛПАНЕЛЬ"... занавес

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024