Многие жалуются, что в детстве их не хвалили, не верили в них. Мой папа, зная мой упертый характер, всю жизнь брал меня "на слабо". В музыкалку: "да у тебя слуха нет", в институт: "да куда ты без блата", на работу в солидную организацию: "не с твоими способностями", работать на себя: "ты слишком неорганизованная". У меня получилось все! Я смогла. Спасибо, мой мудрый папа!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Недавно перешёл в 10-ый класс. Урок истории, на котором мы начали повторять древний мир. Когда учитель начал рассказывать о неандертальцах и о переселении один из моих одноклассников сказал, что это всё не правда, что человек сделан из грязи и рассказывать о теории эволюции в школе это оскорбление чувств верующих...

* * *

Многие мамы жалуются, что их дети мало спят. Я, как человек, который делает ремонт могу сказать точно: все дети, живущие вокруг моей квартиры спят круглосуточно, мужчины от 20 до 60 лет работают в ночную смену, а все соседние бабули имеют кучу болезней, из за которых им нельзя слышать шум. А я... я, видимо, буду жить под мостом в коробке, т. к. когда делать ремонт не понятно.

* * *

Мне кажется, что мужчины иногда забывают, какими они должны быть на самом деле. Для тех, кто забыл — парень на 6ой фотографии вам в пример.

* * *

Моя дочь с 2 лет ходит в бассейн, причем водит ее папа. Сейчас ей почти 3 года, уже хорошо разговаривает, рассказывает, что они делали в бассейне, плавали, кидали мячик и т. д. , и вот недавно мы идем с ней по парку, а она мне говорит: "Мам пошли в бассейн?" Я отвечаю: "нет, мы сегодня не записаны, пойдем в другой раз, это далеко". А она меня тащит за руку к огромной песочнице, залазит туда и говорит: "вот же бассейн!" То есть наш папа в течение года брал деньги на бассейн, но ребенка туда не водил, а чтоб она не сдала его говорил, что эта песочница и есть бассейн! Вот это смекалка!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024