Расскажу о своем первом разе. Практически нет никаких советов и рекомендаций, кроме как готовься — будет больно и много крови.

Первое и самое главное- желание, желание именно вашего тела (организм вам сам подскажет когда будет готов), а не головы и если нет импульсов, то лучше подождать

Еще не менее важный фактор это выбор партнера, тут мне повезло у меня был достаточно опытный мужчина, и тут одни сплошные плюсы. Он объяснит, что и как.

Место моего первого ceкса была машина! Для ПЕРВОГО РАЗА точно нет! Потому что я то билась головой о потолок машины, то о дверцу. Лучше всего обговорить место, самое лучшее место — кровать.

Нижнее белье. Я знала, что будет кровь, но это совершенно не продумала. И надела белое кружевное, делать этого лучше не стоит, не хотите смущать себя и партнера кровью лучше наденьте черное или синее.

Начитавшись в группах, что мальчикам нравятся гладкие, я тоже решила, что побрею, но тут тоже оказалось не все хорошо. Брилась я и до этого, но неаккуратно, как и в тот день, потому что то тут, то там остается щетиной, где-то волосы остались (мой парень промолчал, но думаю щетина могла доставить ему дискомфорт).

Боль дикая и раздирающая. От этого никуда не деться. Я вырывалась, отталкивалась, пиналась. Но терпела, потому что прекрасно понимала, что если это оставить, то в следующий раз мне придется пережить тоже самое. Тут больше пожелание мальчикам крепко держите плечи (руки ) и делайте все быстрее. Если делать медленно, то вы просто продлеваете ей болевые ощущения.

Кровь. У меня было немного, как несколько выделений менструации, фонтаном крови я не забрызгала машину. Не бойтесь, это естественно. Ещё была у меня кровь после ceкса целый день маленькими выделениями.

Защита. Мой первый ceкс прошел без презерватива но только потому что я доверяла парню и он успел высунуть.

Но!!! Если нет 100% уверенности в этом просите, чтобы ваш мч надевал презерватив. Об этом вы должны заботиться не меньше парня.

Прикосновения. Не бойтесь трогать член, вам понравится.

Фигура. Я отношусь к той категории ни толстая, ни худая. У меня достаточно большая грудь, худые ноги, но есть комплексы и живот недостаточно подтянут и бока не как у модели, поэтому я как-то стеснялась своего тела. Во время этого не будет времени даже подумать об этом, поэтому не парьтесь изначально.

Первый раз не принесет никакого удовольствия. но это совсем не значит, что нужно отказываться от него в дальнейшем, все самое мучительное вы пережили.

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

На тему первого раза, некоторые девушки прям жутко красочно расписывают картинки хлыщущей крови, адской боли и в последствии нежелания заниматься ceксом. Поделюсь своим опытом, начну с того что парень не уговаривал, просто доводил поцелуями и ласками до такого состояния, что я сама уже просила. И вот оно день X, мы у него дома, он ушел в душ, а сижу в кресле и дрожу от страха) Вернувшись сразу перешел к активным действиям, пропущу лирику и ванильное описание обнимашек. Руководил конечно всем он, посадил меня сверху и дал возможность самой контролировать процесс, после того как преграда была успешно преодолена, мы оба сходили в душ и продолжили, но теперь он был уже сверху. Так вот, крови было совсем немного, болевые ощущения почти сразу сменились удовольствием и свой первый раз я запомнила как идеальное начало своей интимной жизни. На последок скажу, девушки не пугайте себя заранее всякими страшилками которые можете прочесть, просто расслабтесь и получайте удовольствие.

* * *

Пожалуй, одной из самых безумных вещей стало то, что я разрешила любимому парню после ceкса (уж очень у нас было хорошее настроение) один вечер делать с моими волосами, что он захочет. Я вообще ненавижу когда их не то что трогают, даже дышат на них. И он это знает. Он ловил кайф от того, что зализывает волосы (гладит), взъерошивает до состояния ирокеза(хотя волосы не такие уж короткие), пытается что-то заплести. Я сначала как на иголках лежала, ничего кроме раздражения и осознания того, ЧТО СЕЙЧАС ИСПЫТЫВАЮТ МОИ ЛЮБИМЫЕ ВОЛОСЫ. Что потом я их же не расчесать не смогу и придётся ещё раз бошку мыть. Потом подрасслабилась и потом просто мурчала от того, как это приятно, когда любимые руки тебя касаются, да и вообще массажик даже такой до дрожи. Это конечно очень приятно, но когда потом с такой головой после сия процесса никуда идти не надо. А вечером, когда под боком душ, то в принципе я теперь не против. И парень доволен

* * *

Все мы помним фильм "Американский пирог", и что там с этим пирогом произошло. Так вот. Мой парень в юности тоже провел половой эксперимент с едой. Только "вагиной" ему послужила... картошка. Огромная такая картофелина, в которой он вырезал дыру, обточил, согрел в горячей воде, и вперед. Как еще умудрился запихнуть свои 17см. .. До конца дело не довел, не понравилось.

* * *

Не знаю почему, но после ceкса дня 3-4 у меня блестят глаза. Вот прям блеск. Лично для меня и моего парня этот факт не понятен

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024