Я ехала сегодня в автобусе, ко мне подсел молодой человек моего возраста.
А ехать долго, поэтому начали мы с ним разговаривать о разных вещах.
У нас оказались даже общие интересы... Потом ему кто-то позвонил, а я слышу голос знакомый. Потом вспоминаю, что у маминой подруги есть сын. Спрашиваю его: "А вас случайно не Олег зовут?". Оказалось, со мной ехал сын маминой подруги.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Как-то в 97-м году попал я в больничку в глазное отделение. Было мне 13, и там я познакомился с девчонкой, 11-ти лет (дети, ну что говорить там). Полюбили детской любовью друг друга. Мобилок и интернета в то время не было, потому после выписки общались письмами. Но я переехал, и адрес её я потерял, и очень скучал и переживал долгие годы. Но время лечит... Я женился. Дочь. Жена. Развод. Как вдруг летом мне приснилась моя детская любовь, Юля. Нашел её в VK. Встретились мы ровно через 20 лет! У нее (в разводе) сын, у меня дочь (живет со мной). Сейчас живём вместе, как 2 месяца. дружной семьёй) Судьба — это не вымысел! Всем ЛЮБВИ, верьте, и вам воздастся!) Алексей, 35 годиков.

* * *

Прошла сегодня в интернете тест на интуицию. 0 из 15ти. Мне кажется, или я чудом до сих пор жива?)

* * *

Шла как-то домой, и во дворе лежал маленький обездвиженный комочек. Это оказался совсем маленький котёнок, который уже еле дышал. Я тут же повезла его в вет. клинику, там сказали, что ещё пара часов, и он бы не выжил. Ему назначили лечение, рекомендации. Выходила малыша, естественно, не смогла потом с ним расстаться и решила оставить его себе. А вчера он среди ночи меня разбудил крича и покусывая мои руки из-за утечки газа в доме. Меня от смерти удушением газа отделяло всего пара часов, как и моего кота тогда в его детстве. Вот так, однажды я ему жизнь спасла, а теперь и он мне…

* * *

Не жизнь, а проклятие какое-то: под одеялом жарко, без одеяла холодно.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024