Моя девушка в постели громко стонет и при большом кайфе у неё стягивает мышцы ног, их трясёт, и её потряхивает немного. Это очень ceксуально когда ты в режиме эйфории и страсти. Но когда перехожу в осознанный половой акт и смотрю на это другим взглядом, охото смеяться:) не могу ничего поделать, еле сдерживают что бы не заржать) (со стороны это смешным не кажется, а смеяться почему-то хочется)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Понравилась девушка на сайте знакомств, начал общаться, уговорил на встречу при свечах тет-а-тет, потом она написала что ей надо кое в чем признаться! Оказалось, что это мужик писал с фейковой страницы. Прекратил общение. Спустя время снова нашел цель, симпатичную студентку, позанимались виртом, решили, что этим всем нам надо заняться в реальной жизни, и... потом снова признается что она тоже мужик! Что это вообще происходит?! Я в сайты знакомств больше не верю.

* * *

Я знакома с моим мужем больше 10 лет. В браке больше трёх лет. Ребёнок. Живём отдельно. Интим разный, иногда балуемся, иногда хулиганим, иногда исполняем долг супружеский, иногда ловим волны ярой страсти — разные грани, варианты ceкса. Но сколько лет прошло, меня все равно возбуждает до тепла тёплого в животе — если целует меня еле касаясь, как будто сейчас отойдёт. После этого любой каприз — ключ подобран. Брак, ребёнок, быт — не повод для унылого ceкса по субботам и чулкам на День Святого Валентина.

* * *

Про фетиши, вот есть такое. Обожаю когда девушка садится мне на лицо и двигается как на члене. Я готов ласкать языком девушку в такой позе.. вечно. Еще есть фантазия, чтобы вторая девушка ласкала в это время меня, но это совсем другая история.

* * *

Вот парни пишут "обожаю футфетиш, не могу найти себе такую девушку ". А я девушка, иии... фиг где найдёшь такого мужчину. Последняя надежда была на пошлые паблики. Выбрала в комментариях, как мне показалось, подходящего парня, написала, познакомились, и тут случился жёсткий облом. Он каким-то неведомым мне образом влюбился. И теперь у нас самый обычный ceкс. Ну как так то?! Не нужны мне все эти "серьёзные отношения" мне нужен тот, кто воплотит мои фантазии в жизнь.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024