На день рождения в 8 лет впервые пригласила друзей отмечать. В том числе и мальчика, который мне нравился. А он в тот день сказал, что любит другую. На 15-й день рождения бросил парень. На 20й узнала, что мужчина, с которым прожили год, изменяет. Сейчас 28й день рождения. Развожусь с мужем. Хэппи бёздей, [м]лять.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Будучи на первом курсе назвала своего преподавателя неадекватным маньяком за его манеру смотреть на молоденьких студенток. Из-за данного инцидента были проблемы по его предмету. И вот я закончила 3 курс. Лежу, смотрю в эти небесно-голубые глаза и просто таю в его нежных объятиях. Эх, не такой уж он и маньяк. Да и предмет ведет интересный.

* * *

Есть друг. Дружим, мягко говоря, много лет. Разговариваю с ним по телефону, поздравляю с Днём российского кино, так как оба имеем к этому отношение. И тут он мне говорит: "сегодня ещё один праздник". Сразу же спросила какой, а он отвечает: "мой День Рождения". В шоке говорю: "так у тебя же завтра!". Ответ: "сегодня. Но ты уже лет 10 меня так поздравляешь". С еще большим шоком спрашиваю: "так почему же ты 10 лет молчал? " Объяснение гениально: "не хотел тебя расстраивать".

* * *

Бывший позвонил, сказал, что заедет за своими вещами. Что ж, окей, но его футболками я две недели мыла пол. А нечего было расставаться со мной СМСкой.

* * *

Купил себе плед. Очень мягкий удобный плед. Все началось с того, что мне стало труднее вставать по утрам — не хотелось вылазить из него. Потом я стал ходить в пледе по дому, чтобы больше времени проводить вместе. Сегодня решил вместо кофты на футболку надеть плед. Нужно погуглить, кажется, это зависимость.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024