Девушек было много, от молодых до опытных! И вердикт один: СОСУТ ВСЕ! Некоторые выпендриваются долго, другие стесняются, третьи не умеют.. Но в конечном итоге отсасывают так или иначе! Отдельный респект тем, кто любит и умеет именно отсасывать)) Классных всем мин@тов, господа))
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Вчера попробовал массаж простаты. Раньше думал, что это какая-то ерунда. Но после массажа изменил свое мнение и хочу еще. Спасибо умелым пальчикам моей девочки. Дальше, я думаю, будет страпончик.

* * *

Приснился сон, где занималась ceксом с подругой. Странный немного он вышел, раньше никогда подобное не снилось, я и не воспринимала её да и любую другую девушку, как объект ceксуального х-ра, хоть пару раз и смотрела лесбийское п@рно. Наоборот в последнее время подбешивает она своим поведением, но не суть. Суть сна была такова: она лежит, а я сверху трусь своим клитором об неё, в процессе целуемся, но целовалась я, как в первый раз. Ощущения были очень приятные, нежные, мне хотелось её всю и вечность сливаться с её языком в такт продолжая слияние физическое... Казалось, что все происходит на самом деле.

Но было еще и ощущение, что всё это мы затеяли в качестве эксперимента и для моего ceксуального воспитания. Да и в такой позе чувствовала себя мужчиной, который наплевал на девушку и удовлетворяет свои потребности.

* * *

С любимым жили в разных городах, отношения на расстоянии три года. Почти год как купили квартиру и я переехала. Думала, что ceкс был обалденным и раньше, когда при встрече мы набрасывались друг на друга, как животные, но нееет) Раньше желание неслабо подогревали редкие встречи, а теперь, когда мы рядом, это просто не передать словами! Так не хватало простых вещей, когда он во сне сгребает меня в объятия, когда готовлю на кухне и он влетает внезапно и мы трахаемся там же, на столе, на диванчике или на полу, когда есть возможность залезть к нему, когда он моется в душе и порадовать мин@том, и мне так нравится, что он так сдерживается, потому что стоны это не мужское дело, но нет-нет да и прорывается легкий стон удовольствия) Обожаю, когда он может проснуться посреди ночи, потому что хочет меня прямо сейчас. Когда во время ceкса он входит в меня — я просто дурею от удовольствия и от осознания, что мы вместе. Любим и нежный, медленный ceкс, и когда он дерёт меня, как в последний раз так, что от одного воспоминания об этом мурашки бегут. Ценю простую возможность залезть руками ему под футболку или уткнуться в шею носом. Обожаю как любимый пахнет, завожусь просто от его запаха или голоса. Знаю, что многие скажут, что это временно или что этого того не стоило. Ну и ладно, сейчас-то ведь всё по кайфу))

* * *

Замужем. Секс по несколько раз в день, люблю сосать. В выходные дни член мужа изо рта не вынимаю. Муж отвечает взаимностью, лижет пока в конвульсиях биться не начну. Но люблю без него поласкать себя, смотрю на женские киски, лесбиянок, нравится где девчонки втроём или вчетвером. В пошлых мыслях даже фантазировала снять себе пару девочек на ночь.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024