Моя мама работала гинекологом в крупной больнице нашего города. Все пи[c]ецы везли туда: изнасилованных, расчлененка, насильственные смерти и т. д. Периодически, гуляя во дворе, мне звонила мама: быстро домой, в городе маньяк. Тут же я разносила информацию по округе и мы все бежали по домам, пока не найдут виновника. Из СМИ ничего подобного не услышишь, все классно, а на самом деле.. волосы дыбом.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя подруга воспитывалась в строгости, в семье с традиционными понятиями о браке. Забеременела в 17 лет от парня, который отказался на ней жениться, но предложил ей представить вместо себя родителем своего знакомого, которому нужна была прописка. Ей ничего не оставалось делать как только согласиться, т. к. срок уже большой был, а родителей она очень боялась. Это самая счастливая и любящая пара из всех, кого я знаю. Тридцать лет вместе, двое детей, внук.

* * *

Шла по улице, расстегнула куртку, было жарко. Села в маршрутку спиной к водителю, лицом к пассажирам, а там вверху открыт люк — ветер дует, я замерзла. Пока я сидела мерзла, напротив меня сидящий дед, два парня и трое мужчин сидели и улыбались мне. Такие мягкие и добрые улыбки. Я тоже улыбнулась в ответ. Едем мы улыбаемся. Когда подъехали к моей остановке, и я повернулась отдать водителю деньги, он тоже широко улыбнулся, а я в ответ. Вышла на улицу, решила застегнуть куртку. Посмотрела на свою белую майку — у меня от холода встали соски. Грудь третьего размера.

* * *

Периодически заказываю в китайском интернет магазине всякую фигню, идущую с 50-80% скидкой. Всегда под рукой есть запас подарков, обошедшихся мне в 5-10$, стоящих у нас в пять раз дороже. Дарю их знакомым по разным мелким поводам и без. Просто люблю делать людям приятно.

* * *

Отправились как-то с друзьями к озеру на шашлыки. В школе ещё учились, машин ни у кого не было. До озера через лес полчаса пешком. Решили взять угли, чтобы не возиться с дровами. Шли долго по жаре в ожидании долгожданного озера. Пришли на место, начали разжигать костёр, открываем угли и понимаем, что парень, который должен был забрать из папиного гаража угли, взял цемент... Посмеялись. В итоге всё-таки пришлось повозиться с дровами тому самому бедолаге, полчаса тащившему к озеру 10 килограмм цемента.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024