Мы с моей тётей пошли в бассейн, и, видимо, именно в этот день у неё начались критические дни. Купаемся мы, и тут кровь хлынула... Тётя не растерялась и с криками: "Помогите, акула!" — выбежала из бассейна.
С тех пор ходим в другой.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я сова. Рабочий день нашего агентства начинается в 11-00, но график не жесткий, так что можно опаздывать. И как же бесят клиенты, которые назначают рабочие встречи в 7-8 утра! Они видели наш сайт, наш график работ, так какого ж хрена плюют на чужое время. Я же в час ночи к себе в офис не приглашаю концепцию обсудить, а у меня, знаете ли, это самое продуктивное время!

* * *

Мама рассказывала историю из моего детства. Когда мне было лет 5-6, пошла одна летом гулять во двор. Время уже шесть вечера, семь, восемь, мама себе места не находит, уже не знает, куда звонить и бежать. Как только она собралась выходить на поиски, пришла счастливая я. "Где ты была? Почему так поздно?" — начала громко кричать она, попутно готовясь дать мне поджопника. И только тихая фраза: "Я была в библиотеке, книжки читала", — заставила встать её в ступор. Звездюлину тогда не получила.

* * *

Недавно у меня был день рождения, и мне совершенно случайно подарили два альбома AC/DC. Ехал на трамвае к другу, и рядом со мной сидела девочка лет 10-11. Она слушала AC/DC, и я подглядел, как она писала, что хочет такой же альбом AC/DC, как мне и подарили. Я отдал ей один из альбомов. Она вышла, светящейся от счастья. Мелочь, а человеку приятно.

* * *

Смотрю на молодёжь и... Я в ужасе, как они одеваются! Юбки в крупную сетку, а сверху шорты. Жесть. Поделилась наблюдением с подругой. А она напомнила мне, как на первом курсе я ходила в красной латексной юбке и золотых ботфортах.

Упс, а я и позабыла уже))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024