Выдавала заказ в ресторане. Подхожу к столику. Ставлю тарелки парочке. Видимо, у них была свиданка. Парень замечает на моей кофте в районе плеча брошку с двумя персидскими красивыми котами и, не отрывая взгляда, говорит: "Клёвые персики!" Звук пощёчины, крики удаляющейся девушки о том, что мужики — козлы. До меня первой дошло, о чём подумала пассия парня. Оба от души посмеялись))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Однажды мой друг ходил на педикюр. Рядом с ним сидел пожилой мужчина, и ему тоже делали педикюр. Друга отправила его девушка, и он ко всему отнёсся как к шутке. Мужчине по соседству наскоблили целую кучу отмершей кожи с пяток, на что мой друг не мог смотреть без смеха и отвращения. Тут дунул вентилятор, и все эти ошмётки полетели в лицо хохотуна.

* * *

Говорят, что люди не меняются, но я до встречи с мужем была довольно развязной девицей — любила вечеринки, тусовки, шумные компании, и потр@хаться тоже была не прочь без обязательств. Теперь предпочитаю сидеть дома, готовить вкусный борщик, любить мужа. Он про мое развеселое прошлое знает, но в то же время видит, как изменил меня. А мне только хотелось бы, чтобы он был мой первый — потому что женщине много мужчин не надо на самом деле, нужен один — любимый. Жаль, что я не сразу это поняла.

* * *

У моей куклы Барби были платья с бретелькой-петлёй на шее. Чтобы надеть платье, нужно было снять голову. Однажды, надевая такое платье, я отломала шарик на шее, на который и крепилась голова. Я спрятала куклу подальше в ящик, чтобы никто не видел, что она сломана. Мне было стыдно. Я думала, что мама сразу поймёт, что я раздевала эту Барби для ceкса с Кеном.

* * *

Во время очередной ссоры с папой он мне сказал: "Когда я тебя первый раз увидел после роддома, я долго рассматривал твое миленькое личико, маленькие пальчики на ручках, крохотные пяточки, но я тогда даже представить не мог, что ты вырастешь и станешь такой ЖОПОШНИЦОЙ!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024