Недавно встретила свою бывшую учительницу литературы, а она демонстративно отвернулась и прошла мимо. Спустя 10 лет она обижена, ведь когда мы проходили "Грозу" Островского, я высказала своё мнение о глупости самоубийства Катерины и её слабости. А ведь именно она нам рассказывала, как важно иметь собственное мнение, но, оказалось, собственное мнение не должно расходиться с прописанным в учебнике.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мы познакомились давно. Понравился мне очень, но узнал, что у меня есть ребёнок, и перестал мне писать. Позже узнал, что у меня есть квартира — и снова мы общаемся. Но как только узнал, что в квартире нельзя жить, не сделав предварительно ремонт, — снова исчез. Позже узнал, что в соседнем городе у меня есть подружка-красавица — и вот мы снова общаемся с утра до ночи, как лучшие друзья. Призналась, что моя подружка — это я сама, а точнее — мой фейк. Снова исчез. А мне стала нравиться эта игра. Чего б ещё придумать интересного...

* * *

Впервые в жизни ездила в приют для животных. Приют приличный, животные ухоженные и чистые. Но как же они все хотят домой! Вычесывала котов, так они все сбежались ко мне, терлись мордочками и просили, чтобы их погладили. Один прижался ко мне и положил голову на плечо, так по-настоящему, прямо как человек. А собаки после прогулки по территории не хотели заходить назад в клетки. Раньше хотела завести породистых, а теперь точно решила — возьму из приюта. Пусть у них будет дом.

* * *

У моей мамы есть подруга в Румынии. Её зовут х[ер]нада... Когда мама поехала с ней отдыхать в Карелию, возникло много неудобств... Мама не могла её окликнуть на людях и в торговом центре просто бегала за ней молча))

* * *

Когда в детстве мимо проходил человек, который по каким-то причинам не нравился (может, бомж, алкаш или просто не очень человек), я задерживала дыхание, чтобы его частички не попадали в меня, и я не могла стать такой же. Чем дольше задержать, тем лучше. До сих пор так делаю иногда в свои 26. Пока что помогает)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024