Девушка. Снилось, что у меня в универе преподает Сергей Шнуров. И всех девушек на экзамене по очереди сажает себе на колени, как Санта Клаус, и спрашивает свой предмет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мне лень что-то делать и кажется, что это можно сделать позже или завтра, я представляю, что прошло какое-то время, и ничего не сделано. И мне в будущем становится так обидно, так неприятна моя лень, что все начинаю делать в тот же миг.

* * *

Работаю бухгалтером. Кто-то скажет, что специальность скучная. На мой взгляд, это уж как подойти к обязанностям. Моё любимое занятие на работе — включить музыку и вводить большие числа в базу. Представляю, словно играю на фортепиано и в такт музыке стучу по клавиатуре. И ведь нельзя ошибиться! Одна неверная "нота", и всё, невидимые слушатели закидают тебя помидорами за фальшь))

* * *

Живу в США уже более 7 лет. Уже привык к тому, что даже благотворительность здесь имеет свою цену. Езжу на работу на автобусе. Уже поднимаюсь в салон и понимаю, что забыл проездной в кармане другой куртки. Объясняю водителю, что забыл, и порываюсь возвращаться за проездным домой. Тут водитель, улыбаясь, протягивает мне однократный билет со словами: "Запрыгивай, ты уже давно ездишь, я тебя тут не оставлю!" Вроде мелочь, а все равно настроение на весь день:)

* * *

Приехал знакомый американец с другом, и я решила показать им город, потусить где-нибудь с друзьями. Три часа ночи, мы сидим в баре, болтаем, и его друг тихо ему говорит: "Смотри, большинство людей из стран СССР свободно говорят на нескольких языках, а у нас только свой и знают…"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024