Приснился сон, как бухаю с президентом Беларуси — Лукашенко. В ходе пьянки фоткались, он говорил: "Распечатаешь фотку, где мы вместе — никаких проблем в Беларуси не будет". Фотку я так и не распечатал, да и живу в России. Проснулся — долго ржал.)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Не могу понять тех, кто, имея высокий достаток, начинают голодовки с подтекстом духовности, всякие там марафоны голодания и т. д. Считаю, что они с жиру бесятся. И в голове не укладывается, зачем делать с собой такое осознанно. Мне в детстве и юности ни раз приходилось голодать из-за нехватки денег, и для меня это до сих пор самое страшное время в жизни. А они посты в Инстаграм строчат, гордятся собой...

* * *

Мне 20, сестре 29, большая разница не мешает мне ночами бояться, что сестра придёт и начнёт душить подушкой, или начнёт использовать на мне приемы самбо. Бывало, притворялись медсестрой и раненым солдатом — она таскала меня по полу, пытаясь перенести через поле. Она прячется в шкафах, под кроватью, чтобы испугать меня, а я отвечаю тем же. Она психолог.

* * *

Больше всего в жизни я боюсь одиночества. Две моих самых близких подруги вышли замуж и перестали со мной общаться. Для них парень заменил дружбу, длиной в 15 лет. Три члена моей семьи умерли за этот год. Нормальных отношений никогда не было. Я всегда была душой компании, а сейчас мой самый большой страх — умереть в одиночестве, когда не будет даже мамы. Кажется, что жизнь бурлит у всех, кроме меня. Страшно, мне ведь всего 22.

* * *

Живём вдвоём с сыном в собственной двухкомнатной квартире. Я в разводе. Работаю. Сделала ремонт, купила новую мебель, по одному телевизору в каждую комнату. Но когда знакомлюсь с мужчинами, говорю, что живу в комнате общежития с тремя детьми и нигде не работаю. Мужиков как ветром сдувает. А я живу спокойно дальше и мечтаю когда-нибудь выйти замуж ещё раз.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024