Всегда казалось, что в моей семье женщины как-то слишком парятся по поводу уборки, я же жил по принципу "и так сойдет, потом всё равно по-своему сделают". Кинул мусор мимо урны? Неаккуратно помыл посуду? Пропылесосил кое-как? Пофиг, всё ровно незаметно. Во время учёбы стал жить один и охренел. Уже через неделю в квартире был жуткий срач: всё измазано, жирное, крошки, пыль. А я ж привык в чистоте жить, пришлось исправлять свои привычки.
16 Nov 2021

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Очень нуждалась в деньгах. Можно было кредит взять, но нужно возвращать с процентами. Обратилась за помощью к знакомой проститутке. Она сказала, один мужчина готов платить 100 тысяч за ночь, но работа с ним не для брезгливых, не уточнила в чём подвох. Услышав цену, я сразу же согласилась. Она устроила встречу со своим знакомым. Только один раз быстрый ceкс, остальные 4 часа с перерывами на еду и выпивку он, как верблюд, плевал в голую меня, а я должна была стонать. Деньги получила, но больше повторять не буду.

* * *

После прошлых отношений стал слишком ценить и любить то, как девушка выглядит. Раньше такого не было, ибо не замечал, дурак. Насколько же приятно и красиво, когда твоя девушка красится для тебя, ухаживает за собой, чтобы тебе было приятно, делает маникюр. И ведь действительно, мало кто замечает это и просто говорит "красиво". На самом деле, если это делают для тебя, то это просто сокровище. Уже больше трёх лет постоянно указываю девушкам на то, какие у них красивые брови, помада, маникюр и т. д.

* * *

Мне 23, но я в шоке от современных ценностей. Люди не ценят ни друзей, ни родителей, ни личную жизнь. Постоянно вижу делёжку денег после ухода человека. Вижу, как на своих стариков все забивают, потому что и так скоро умрут. Кидают старых друзей, которые к тебе хорошо относились, ради сиюминутных развлечений. Бросают своих детей. Или специально одному дают все, другому — ничего. Я просто не знаю, с кем можно сейчас двигаться по жизни. Хочется уехать подальше и не видеть это ублюдство и эту наглость.

* * *

Таксовал. Села с чемоданом бухая полная женщина. По приезде попросила чемодан поднять на третий этаж, в квартиру её. Поднял, даже не разувался. Она своей могучей грудью затолкала в спальню. Брр. Больше не таксую, ну нафиг.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024