Однажды учительница нам рассказывала историю, как какого-то человека напугали во время зевоты, и у него случился спазм лицевых мышц, так и остался с открытым ртом. Вот нафига было травмировать неокрепшую детскую психику? Теперь расхожее выражение "сладко зевнул" точно не про меня. Я перед тем, как к этому делу приступить — сто раз оглянусь и зеваю быстро, чётко, сосредоточено. Ну никакого кайфа!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Снился мне один и тот же сон не один год, с периодичностью в 3-4 месяца. Война, я медсестра, ищу раненых, и мой одноклассник лежит, истекая кровью, в каком-то чине, бинтую и вижу благодарность в глазах. Прошло много лет, у нас семьи, дети, любви у нас никогда не было, я не медсестра. Он в органах, занимает чин, часто пересекаемся, но сон так и не разгадала...

* * *

Иногда мне кажется, что мои дети мне неродные, мне их подкинули! Я их люблю, кормлю, воспитываю, но не понимаю, не чувствую что ли. У меня две девочки. Первую я родила в 20. С мужем развелась. Она просто его клон. Характер, походка, хихиканье, даже шутит так же. Хотя он с нами не общается. Вообще. Видел её, дай бог, раз 10 за 10 лет. В 30 я родила вторую. Второй раз вышла замуж... Я рыдала недели две, как родила. Опять маленький клон. Только теперь второго мужа. Ни одного волосика моего нет ни у одной, ни у другой. Я часто думаю о разводе второй раз... И вот блин... детей я рожаю себе! А они ни хрена не мои! Будто меня при этом процессе вообще не было. Обидно до ужаса. Мало того, что все своё здоровьем им отдала, красоту, любовь, силы, нервы. А природа вычеркнула меня из этого. А мужья ни хера ничего не дали. И вот пожалуйста — их продолжение бегает... Ещё пап они больше любят! И больше понимают, естественно. Думаю об эко и третьем ребенке)) Если здоровья хватит. Не могу смириться с такой несправедливостью!

* * *

Недавно я похудела, соответсвенно, грудь тоже. И вот собираюсь я куда-то и надеваю по привычке один из старых лифчиков. Смотрюсь в зеркало, как-то подозрительно объёмно и красиво. Тут доходит, что я надела один поверх другого и не заметила. Кажется, я нашла новый лайфхак.

* * *

Я врач, очень общительная, позитивная, всегда помогаю родным и знакомым, прошу коллег проконсультировать их по своей специальности и так далее. Постоянно узнавала, как дела, поздравляла с днем рождения, никого не забывала, старалась поднять настроение... Однажды мне сказали, мол, зачем ты нам нужна кроме как медик. Я просто перестала всем писать и звонить. И никто! Никто из них, даже моя мама — никогда не писали сами и не звонили, не узнавали, как у меня дела, не поздравляли ни меня, ни моего мужа с праздниками, с днём рождения. Они все обращались ко мне, только когда нужна была моя консультация, мои связи. Сейчас я в декрете, и как же обидно, когда они уже внаглую пишут: "Мы придём, и ты посмотришь моего племянника", — и все в этом духе. Я не жалею о выборе профессии, но больно осознавать, что для родных и знакомых ты просто медик, которому можно позвонить в любое время дня и ночи, который не откажет в помощи. И вот у меня день рождения, поздравили только муж, его родня и бывшие коллеги.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024