Я подавилась и чуть не умерла от удушающего кашля. Три минуты я не могла дышать, а просто кашляла так, что глотка рвалась. Подавилась я сиропом от этого самого кашля.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

"Ты будешь брать с собой какую-нибудь игрушку? Я возьму", — сказала мне по телефону подруга перед совместной поездкой в дом отдыха. "Игрушку?" — удивилась я, но всё же упаковала плюшевого мишку, с которым люблю спать. Но ещё больше удивилась подруга, когда в номере я достала своего медведя, а она — вибратор.

* * *

В подростковом возрасте я стремилась быть самостоятельной и ответственной. С 14 лет сама решала свои проблемы в школе, искала и договаривалась с репетиторами, немного подрабатывала. Но я абсолютно не умела и не хотела убираться и вести домашние дела. Мама меня за это ругала и говорила, что девушка должна уметь делать всё. В результате я нашла себе молодого человека, совершенно не способного оплачивать счета, покупать билеты на поезд, зато очень хозяйственного и педантичного. Каждому своё.

* * *

Десять лет работаю медсестрой. До сих пор удивляет, как взрослые лбы по 22-25 лет поступают в отделение в сопровождении мамочек. Мамочки отдают документы, отвечают на все вопросы, потом таскают мешками продукты, вместо чада разговаривают с врачом, ходят требовать обезболивающее и прочее. Одна мамочка вообще переплюнула всех: она ставила в жопу салфетки своему 28-летнему сыночку (отделение проктологии).

* * *

Я девушка, и так сложилось, что большинство моих близких друзей — парни. И все их девушки всегда меня люто ненавидят просто за моё существование. Даже доходило до серьёзных угроз с их стороны. При этом они все знали, что я сама в отношениях, с друзьями не позволяю себе даже лёгкого флирта. После очередных угроз психанула, дружу с геем. Его мужики мне хотя бы мозг не выносят.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024