Учусь в университете, приехала к родителям на каникулы и, как назло, загремела в больницу. Старенькое, но весьма чистое здание и персонал особо не удручали — в больнице мне нужно было пробыть 3 дня, однако все изменилось первой же ночью. В тот раз не сомкнула глаз. В дверь постоянно кто-то скребся, рядом что-то пищало, шуршало, ноги дико болели — будто бы на них лежит огромный груз. Утром пожаловалась молодому врачу, думала, мыши мешали, а ноги болели на погоду. Как оказалось, на месте больницы раньше было кладбище животных и такие явления — частая тема. Иногда и вой собак слышат, а как-то раз даже кто-то пернатый нагадил прямо в помещении при закрытых окнах. Другой ночи меня не было, выписалась с распиской в тот же час...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Папа рассказывал, что в молодости работал сторожем на заводе. И вот, ночь, на предприятии никого и только бухгалтер возится с каким-то отчётом. Работа скучная, папа прикорнул, как вдруг в середине ночи услышал шум. Должность повелела проверять и тут перед ним незнакомый мужик с топором. Папа в панику, с собой только дубинка, глаза на лоб и в итоге обморок. Как оказалось, пока батя спал, к бухгалтеру пришел ухажер с тортиком. Посуды и ножа не было и они ничего лучше не придумали, чем взять топор и разрезать торт. Обе компашки друг друга не выдали, ибо от начальства влетело бы обоим, но отныне папа больше не спал на работе.

* * *

Купила шикарную квартиру, ремонт как с картинки. Живу на новом месте уже неделю. Но сегодня ночью пошла на кухню попить и увидела, что на моем светлом ламинате сидят жирные и огромные, размером с указательный палец, тараканы. Их было 5 штук. В состоянии паники и ужаса я расплющила их доской для нарезания овощей, а утром вызвала СЭС. Вечером в дверь постучал сосед, милый паренек спросил, не пробегали ли у меня дома его животные. Разводит он, видите ли, дома южно-африканских насекомых, а они сбежали. В этот момент мне уже захотелось прихлопнуть и его, как я это сделала с этими бедолагами.

* * *

Как-то раз девушка попросила купить что-нибудь к чаю. Ну я долго не думая взял "батон к чаю". Объяснил поступок тем что надо говорить конкретно что требуется.

* * *

В деревне все люди "своеобразные". Историю рассказывает друг, проживший в селе месяц в помощь бабушке по хозяйству. Сельская свадьба. Счастливые молодые, море гостей, огромный стол на весь двор, тазы салатов и солений, разные угощения и, конечно же, водка. Веселье в самом разгаре и друг замечает, что нет невесты. Странно, выкуп давно прошел... Пошел искать. Видит, сидит жених, радостный, улыбается, а в руках кубок. Друг спрашивает о причине, а женишок и отвечает "Смотри, какой кубок мне Вовка за мою Машку дал! Они сейчас в соседней комнате воркуют. Мне-то что? Я импотент лет 5 уже, а Машке радость и мне подарочек перепал". Мда…

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024