Кот повадился ссать в прихожей. Тыкал мордой, объяснял, ругал — ничего не помогало. В один день взял и вытер котом пол, когда он сходил мимо лотка. Всё, сразу вспомнил про лоток.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мне было десять лет, умер мой любимый дедушка. В день похорон я, естественно, не пошла в школу. На следующий день учительница прямо с порога спросила: "Почему тебя не было?" Я ответила с комом в горле, на что она сказала: "Похороны дедушки — не повод пропускать занятия". Я расплакалась, и она написала замечание в дневник, и наорала на меня. Ох, влетело ей потом от мамы и от директора. Внутри я ликовала и ехидно улыбалась. Ровно 20 лет прошло, а я всё простить не могу. Вот же с@ка.

* * *

Во время укладывания ребёнка (4 месяца) решила спеть колыбельную. Когда меня посетила эта мысль, ребёнок почти спал. Перебирая в голове все песенки, начинаю петь. Малыш резко открывает глаза и начинает громко ржать. Именно ржать, а не смеяться. Думала, что совпадение. Попробовала ещё раз на следующий день. На этот раз муж с ребёнком ржали вместе.

* * *

На работе подошла коллега (ей за 50) и спросила, как копировать текст, если файл adobe reader; я ей честно ответила — ХЗ. Она ушла. Прохожу мимо ее стола через полчаса, сидит она и ещё 4-5 таких же возрастных тёть, склонились к ее клавиатуре. Спросила, что случилось. Оказывается, они ищут кнопку "ХЗ". Как вспоминаю это, начинаю ржать.

* * *

20 лет, первая работа. Мой начальник стал моим первым мужчиной. Он стал мне другом, любовником и отцом, которого никогда не было. Он — моя единственная опора и поддержка. Он дал мне старт в жизни. Ему я обязана всем, что имею. Он никогда не говорил мне слов любви и всегда был честен. У него есть семья, о которой я знала с самого начала, и разрушить которую никогда не пыталась. Он научил меня верить и ценить себя, идти вперёд и не бояться жизни. Будущего мужа выбираем тоже вместе)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024