Уволилась с работы, удалилась из всех соцсетей, сменила номер, который знают ТОЛЬКО родные люди. Всё по настоянию молодого человека, которого люблю всем сердцем. Но он продолжает за мной следить! Все звонки, сообщения, сайты, которые я посещаю, даже процент зарядки на телефоне! Что происходит?.. Хочу, чтобы мне дали кислород... Решила расстаться, согласился сразу же – сам за[дол]бался, походу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Являюсь донором крови. При переезде в Питер без прописки долгое время не могла этого делать. Спустя пят лет покупаю квартиру, делаю прописку, и первая радостная мысль не о том, что у меня теперь своя квартира, а что завтра же побегу на станцию переливания крови. Не могу обьяснить этой зависимости, наркомания какая-то от донорства. Надеюсь, когда-то я заслужу звание почётного донора.

* * *

Я педагог по вокалу и каждый год обязана проходить медицинское обследование, так как работаю с детьми. Захожу в кабинет к гинекологу, а там врач – старенький дедушка, божий одуванчик, уж очень общительный. Спрашивает, кем работаю, говорю – вокал преподаю. "Ой, – говорит, – а песню народную спеть для меня можете? "Я сначала удивилась, конечно, спою! Запеваю, он подхватывает, и мы с ним 6 куплетов пропели звучно так! Видели бы вы лица сидящих неподалеку парней и персонала, когда я из кабинета вышла) В следующий раз только к нему!)

* * *

Молодой человек скуп на эмоции. Решила показать, какими хочу видеть наши свидания: приготовила романтический ужин с шампанским, красивое белье, возле кровати поставила массажное масло для продолжения... Много расставленных по квартире свечей и на полу большое сердце из них. Попросила позвонить за 10 минут до того, как приедет. А он говорит: "А то свечи сгорят?" И, такой гордо: "У меня хорошо развита дедукция". Сам не делаешь сюрпризы, так не порти мой!!! Хочу убрать все, и обломись со своей дедукцией.

* * *

Переехала жить в Сеул. Работаю в Starbucks, хотя первоначально должна была работать в другом месте, просто не сложилось. Друзья считают, что я провалилась по всем статьям. Советуют не упираться и скорее вернуться в родные края. Вот только я абсолютно счастлива. Кофе божественный, атмосфера прекрасная, прямой доступ ко всем этим замечательными кружечкам и стаканчикам, ежедневная практика корейского и английского. Хожу на работу с удовольствием и возвращаться в Россию определённо не собираюсь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024