Звонок будильника. Встаю. Он тоже. Иду в ванну. Слышу сзади шаги — ладно заходи, вдовоем уместимся. Что, тебе помочь убрать за собой? Ну хорошо. Иду завтракать. Нужно налить кофе. Ах да, ты проголодался больше меня. Хорошо, накрою сначала тебе. Эх ты ж, время впритык, надо быстрее собираться. Прости, ты точно не можешь полежать в другом месте? Просто я собираюсь, а ты мешаешь мне ходить. Нет, ну ладно, я уже собралась. Пока. Невыносимо манят мои ножки? О, подожди, не зацепи колготки, пожалуйста. Что, зацепил? Ладно, еще успею быстро переодется. Если автобус подойдет сразу, не опоздаю на работу...
Думаю, владельцы котов с первых строк поняли о чем речь. Да, забыла — хитрый взгляд вдогонку, который так и говорит: Что, побежала, а я пожалуй подремлю чуток, ты главное корма не забудь принести, и чтоб с моим любимым вкусом, а то опять придется соседскому Шарику отдавать.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Дело было очень давно, ещё в студенческие годы. Получилось так, что тогда я училась днём, а ночью работала, поэтому очень часто не было времени даже на сон. И был у нас самый классический злой препод, который постоянно всех валил, отправлял на пересдачи и создавал всякие проблемы. Мужчина считался грозой для всех студентов, кроме меня. Я же сидела на самой первой парте и спокойно спала на его лекциях. Причём мужчина, понимая ситуацию, разрешал мне и всегда вёл занятия тихо, чтобы я могла хоть немного восстановиться. Всё потому что я была похожа на его маму, которая так же работала по ночам, когда мужчина был ещё ребёнком. До сих пор стыдно, что позволяла себе спать на его занятиях и использовала такие важные чувства человека, но с тех пор больше никогда не сужу людей односторонне и верю, что добро и понимание есть в каждом.

* * *
* * *

Недопонимание уровня 21 века: "Ты просто прочитала мое сообщение не той интонацией!"

* * *

Люди, которые проклинают штрих-коды на книгах, смотрите сюда: берем книгу, максимально аккуратно отрываем бумажную часть этикетки, далее берем любую жидкость, содержащую масляную фазу (жидкость для снятия макияжа вашей девушки, если девушки нет, возьмите в шкафу растительное масло) и оттираем ей липкую часть. Теперь у нас есть нелипкая и жирная книга. Чтобы осталась просто книга, берем любую жидкость, содержащую спирт и стираем ей масло. Или пьем ее, пока проблемы жирных книг и липких ценников не перестанут нас волновать вообще. Какой бы вариант вы не выбрали — не благодарите.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024