После бурной ночи сидишь еле живая на работе и каждые полчаса наливаешь себе кофе, а начальник громко при всех пытается разузнать, чем же таким интересным ты ночью занималась. С тобой я трахалась дорогой, с тобооооой:)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

С женой 6 лет. Сыну 3 года. В браке год. Все как у всех. После родов с ceксом стала напряженка. Раз в месяц, а то и в 2 месяца. И вот как то среди ночи невтерпеж стало, начал к ней приставать. Сначала пальцами, потом языком, потом и сам залез. В общем, довел её до орг@зма. После она повернулась и заснула. Не стал трогать. С утра как ни в чем не бывало, говорит устала, не помнит ничего. Продолжаю уже неделю так делать и моя супруга стала меняться. Появилась искорка в глазах.

* * *

Общался я с девушкой пару месяцев. Был уверен, что она девственница. Такая вся спокойная, аккуратная. В один прекрасный день, сидя в машине, когда я просто говорил по телефону с другом, она расстегнула мне ширинку и сделала такооой мин@т, что меня можно было отвозить в реанимацию...

* * *

Отмечали мой день рождения. Было человек 15. Все девушки. Выпили, языки развязались. В общем, 14 из 15 не испытывают орг@зм со своим парнем/мужем/бывшим. 14 из 15! А все их молодые люди такие состоятельные, важные люди с виду, а выходит, что как любовники полные нули. Девчонки симулируют, мало кто из них признавался. Да и мой бывший ни разу не доводил меня до пика, лишь я сама себе руками могла. Надо открыть курсы по орг@змам для мужчин. Это же провал какой-то!

* * *

Был у нас с мужем кризис в отношениях. Ссоры, претензии, почти до развода дошло. Однажды решили с ним просто все обсудить; взяли бутылку коньяка. Стали обсуждать, как будем расставаться, ребёнка воспитывать и т. д. Напились. Слово за слово. Решили на последок потр@хаться. И что-то нашло на меня такое. В общем, отымел он меня тогда (или я его) по полной. Пробовали все: анал-орал-вагинал. Утром смотрел на меня таааакими глазами. Секс помирил. Сейчас детей уже двое. Секс без ограничений и запретов.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024