[обсуждение реформ футбола]
— Надо просто обеспечить уровень жизни в России как в Москве. Всего и делов. Футбол организуется мгновенно.
— Можно попробовать наоборот — Москву привести к уровню России. Это должно быть проще.
22 Jul 2021

Откровения ещё..



* * *

Недавно съехались с парнем. Решила прибраться. Оказалось, что уже скопились кое-какие вещи для стирки. Дома машина с верхней загрузкой, у парня с боковой. Забросила вещи и залипла... Наблюдала, весь процесс стирки, потому что дома такой возможности не было. Наблюдая, понимала, что скоро явится домой мой любимый и нужно накрывать на стол ужин, но эта чертова машина словно загипнотизировала меня и не отпускала делать дела. Я даже не услышала, как открылась дверь. Любимый, не найдя меня ни на кухне, ни в спальне, зашел в ванную. Увидел меня сидящую на полу перед машиной. Сел рядом. Дальнейший процесс стирки наблюдали вместе.

* * *

Когда мне было пять, съела сырок, а потом уже на обёртке прочитала, что срок годности истёк накануне. Старшая сестра злорадно сообщила, что теперь я умру к утру в страшных муках. Весь день я морально готовилась к окончанию жизни. Попрощалась с подружками, завещала им своих кукол, передумала обо всём на свете. Ближе ко сну становилось всё страшнее и страшнее, а потом наступило какое-то тупое безразличие. Половину ночи не спала, ждала муки. Утром проснулась жива и здорова. Смерти с тех пор не боюсь, сестру не простила по сей день.

* * *

Подорила как- то маме мобильный телефон Nokia 3310. Обращаться она с ним не умеет... Далее история: При включении телефона иногда выскакивает заставка-надпись. У мамы садиться иелефон полностью... она его ставит на зарядку, через некоторое время включает... появляется надпись ДАЙ ОТДОХНУТЬ! Мама выключает телефон, ставит на зарядку через некоторое время процедура повторяется... и так весь день. Мама в бешенстве звонит мне... оказалось сестра старшая пошутила!

* * *

Я стоял в очереди на вход на дискотеку. Он стоял на фейсконтроле. Я был пьяный. Он трезвый. Я был грубый и быдловатый. Он был такой же. Я хотел на дискотеку. Он меня не пропустил. Я прописал ему в щи. Он прописал мне в ответ. Так я познакомился со своим лучшим другом.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024