Люблю арбуз, обожаю просто; могу половину сожрать за раз, ложкой колупая эту сочную сахарную мякоть. Но хороший арбуз — тяжёлый арбуз. И поэтому чаще я покупаю маленькие дыньки-колхозницы на килограмм — нести легко, съесть приятно. Но люблю-то я АРБУЗ.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я рыжая и мои глаза — хамелеоны(меняют цвет в зависимости от настроения/окружающей среды). Также ношу оптические линзы, из-за которых это явление не очень заметно. Начала встречаться с парнем (уже как два месяца), недавно он остался у меня на ночь, и перед сном, как обычно, я сняла линзы. Увидев то, как мои глаза меняют цвет, начал орать на меня, что я ведьма, раз имею такую "способность", собрал свои вещи в два часа ночи и ушёл. Парню 23 года. С виду адекватный.

* * *

Я лютая собачница. Дома пять псов, у каждого своя история о том, как ко мне попали, одна интереснее другой. А еще у меня одна кошка, которая просто взяла и однажды появилась у меня дома, понятия не имею, откуда. Так теперь псы ей буквально поклоняются. Она вертит ими, как захочет. Собаки даже из дома отказываются выходить без нее. Приходится выгуливать пятерых псов и при этом держать на руках эту мохнатую мымру и смотреть, как каждую минуту они оборачиваются, чтобы проверить, где она.

* * *

Смотрели с мужем какую-то мелодраму, шутили над сюжетом. После просмотра спрашиваю: "А что бы ты сказал мне, если бы хотел уйти?" Он, подумав, ответил: "Прости, но ты не та, что раньше, нет той искры, я тебя разлюбил". Искренне посмеялась. А он встал и добавил: "Хорошо, что ты это спросила, давно не знал, как тебе сказать". Забрал куртку, сигареты и ушёл. До последнего думала, что шутка. Подписывая документ о разводе, так и не поняла, где ошиблась.

* * *

С детства мечтала о посудомоечной машине и купила ее при первой возможности. Живём с мужем вдвоем, и каждый считает своим долгом спросить: "Зачем вам посудомойка, сложно две тарелки помыть?" Мне интересно, как люди умудряются в день мыть две тарелки? У меня: утром кастрюлька из-под каши, тарелки, кружки-ложки, готовлю суп — кастрюля, терка, доска, поварешка; сковородка, если зажарка была. Миски для салата, посуда под горячее блюдо и под гарнир, из-под выпечки миски и формы. Полная посудомойка!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024