Девочки, мне 35 лет. Решила сходить на фитнес! Нет, не для фигуры, а так сказать для души. Фигура у меня более-менее точёная. Думаю, сейчас прийду в своем обтягивающем костюмчике, все бабы обзавидуются. Прихожу в зал, а это оказывается степ-аэробика! Включили Руки Вверх и тут такое началось... Меня хватило ровно на 5мин, давление подскачило, сердце чуть не выпрыгнуло вместе с кроссами. Еле ноги унесла. Лежу на кровати, в себя прихожу. Девочки со степа, вам огромный респект!
08 Feb 2019

Женские истории ещё..

Ольга


* * *

Всю сознательную жизнь боюсь говорить по телефону по делам, даже с друзьями не могу. Мысли путаются, язык заплетается, состояние общей паники. Устроилась на работу в офис, в обязанности из коммуникаций входила только почта, полюбила свою работу и стала профессионалом. Так я работала полгода. Теперь я начальник отдела, зарплата почти в два раза выше, но в обязанности входит общение по телефону с конфликтными клиентами. Теперь я ненавижу свою работу и готовлюсь к увольнению. Ничего сделать не могу.

* * *

Училась с нами девочка в классе из неблагополучной семьи. Едва "хвосты" успевала закрывать, но рисовала божественно. ЕГЭ сдала с горем пополам. Поступить в вуз так и не смогла: на бюджет по баллам не прошла, платное — не осилила бы. Мать одной из одноклассниц пригласила в свой салон мастером по маникюру. За два года наработала клиентов и, с благословения и помощью той самой родительницы, открыла свою студию; теперь уже лучшая в нашем городе — запись на два месяца вперёд.

* * *

Кто-то хочет жить как в кино, а я живу как в меме.

Шла по улице, переписывалась с подругой. Подошел мужик спросить который час. Смотрю на часы, и ровно в эту секунду на них всплывает уведомление:

"САМОЕ ВРЕМЯ НАЕБЕНИТЬСЯ"

Мы с мужиком выдерживаем паузу.

Мои спешат, говорю.

* * *

В ресторане

Объявляют белый танец. Меня приглашает миловидная женщина. Танцуем, обмениваемся любезностями.

Говорит:

— А вы ведь знаете моего мужа.

— Вашего мужа?

— Ну, да. Это такой-то такой-то...

— Ааа... Знаю, конечно. Мир тесен. ..

— Вы, пожалуйста, не говорите ему, что меня здесь видели...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024