... а у моей сестры в 13 лет был комплекс "Большой размер ноги". (кстати, на самом деле:))), нога выросла до 39, а рост еще был не высокий).

Маман купила ей на физру кеды. Синие, подошва жесткая, белая. Сами кеды не высокие. Как лапти:))) Очень смешно смотрелись на тонюсеньких ножках-палочках. Пришла она как-то, упала в прихожей и рыдала на взрыд, когда ее заприкалывали "взрослые пацаны" из 8 класса, потому что у нее большие ноги. Внимание их привлек стук жесткой подошвы при беге. Т-а-ак. Теперь про папана. Он купил себе новые лыжные ботинки, мы покатались вечером, он сказал что они жмут и их надо растянуть, пока они мокрые. Утром:

Сестра собирается в школу и мечется в поисках кед (альтернативы не было).

— Свет, ты кеды мои видела?

Я, краем глаза вижу такую картину. Папан согнул каждый кед пополам и запихнул в каждый ботинок. Для растяжки видимо. Ну я взяла и ляпнула:

— Да вон, папан ими свои лыжные ботинки растягивает.

БЕДНАЯ ДЕВОЧКА, КАК ОНА РЫДАЛА. Маман обвиняла меня в черствости и жестокости по-отношению к сестре...

Щас она просто красавишна, как модель, и ко всему еще и умная:))))

Сестра, привет тебе. Не обижайся:))))

Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

Было это во время перестройки, когда за всеми продуктами выстраивались огромные очереди. В одной такой очереди стоял и я. Недалеко от меня стояла женщина с ребенком лет 5. Очередь двигалась медленно и ребенок уже весь извелся. мама прилагала все усилия чтобы его развлечь. наконец увидев невдалеке другого ребенка она предложила своему: "Иди сходи поиграй с тем мальчиком." Через некоторое время ребенок вернулся и с обидой в голосе заявил: "Мама, а тот мальчик сказал что он девочка."

* * *

Однажды возвращаюсь с работы и по дороге встречаю знакомого, который прогуливает своего трехлетнего сына (ребенок меня не знает). Знакомый предлагает отметить встречу и мы втроем отправляемся в кафе. Мы заказываем пиво, а ребенку какихто сладостей. Через жва часа посиделок я возвращаюсь домой вру мужу (муж жутко ревнивый) про корпоративную вечеринку и спокойно забываю это историю. через пару месяцев у этого знакомого случается день рождения и мы вместе с мужем приходим на вечеринку. дверь открывает ребенок, долго на меня смотрит и говорит:

— Привет тетя Настя, а помнишь мы с тобой в кафе сидели?

Трудно передать реакцию моего мужа, но пришлось выложить где, когда и сколько раз

* * *

Сижу на детской площадке. На соседней скамеечке сидит парнишка лет 27. Подбегает к нему мальчонка (чуть больше года), с воплями "Дядя, дядя, на" (отдаёт формочку). Парнишка: "Какой дядя, я – твой ПАПА, пора бы уже это запомнить".

* * *

Здрассте:)

Про брата. Когда брату было 13 лет, у него были комлексы. У кого их не было? Комплекс №1 — большая задница, затем Комплекс №2 — большой нос и наконец, Комплекс №3 — большая голова.

По пути в бассеин он зашел к родственникам. Там — муж нашей тети. Он сисадмин и этим все сказано. Приколист с большой буквы "П", носит кепки и бейсболки (дорогие и классные). Тетя (племяннику):

— Почему без шапки? как с мокрой головой пойдешь? (*** осень)

— Забыл.

— Ну возьми Серегину кепку.

Брат, радостный от перспективы, щегольнуть в крутой кепке хватает понравившуюся с вешалки, пытается ее одеть. Она НЕ ЛЕЗЕТ. Серега, проходя где-то по квартире...:

— Не расстраивайся:)))))) При такой большой заднице и носе, твоя голова не такой уж и большой кажется...

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024