Есть у меня знакомая — девочка-школьница. Их три сестры, она старшая. Во дворе их многоэтажки детдом. И вот в компании они познакомились с мальчишкой-сиротой оттуда. Стали общаться, играть, тусили во дворе. Спустя время он стал к ним домой заходить. Потом с родителями познакомился, иногда чай у них пил. В общем, зачастил парень. А потом девочки стали просить этого паренька усыновить, уж больно сдружились. И родители не отказались! Таким образом у девчонок внезапно появился старший брат, а он обрёл семью:)
Лучшие истории

Истории анонимно ещё..



* * *

Люблю экзотических животных. Сейчас у меня живет лиса, две енотки, сурок и белка. И есть одна вещь в отзывах окружающих, которая вымораживает меня прям бешено.

"Отпустите их на волю, они должны жить в лесу, им плохо". Я даже не комментирую то, что мои животные домашние и "в лесу" не выживут. Но с чего эти тупые люди взяли, что на воле хоть кому-то может быть лучше? Домашняя лиса живет 15+ лет, а дикая — 3-5. Сурок, которому организована спячка, проживет дома 15-20 лет, на воле — 4-6. Умирают дикие животные не от старости. Они дохнут с голода, мучаются болезнями, их загрызают хищники и паразиты. Моя девятилетняя лиса "на воле" сдохла бы уже трижды. В каком месте ей там было бы лучше? Выпустить бы таких советчиков на волю. В тайгу. Так и быть, с ножом, спичками и одеялом. Лет через пять, если выживут, спросить, как им там, на воле-то?

* * *

В гости приехала дочка с внучкой. Как водится истопили баню. Внучка убежала париться первой. Минут через десять, доча отправилась следом. Через несколько минут вернулась и сообщила, что ребёнка в бане нет. Поискали по дому-нет. Во дворе никого. Жена и дочь забеспокоились. Паники не случилось, но было тревожно.

Потеряться негде. Участок окружён

* * *

Когда в 1942-м в эвакуации не стало отца, у меня началась депрессия, я не хотел больше жить. Вот тогда-то меня и стали брать с собой на гастроли артисты Малого театра оперы и балета. Они хотели меня спасти. 3имой, в жуткий холод, они отправились в Орск с мальчиком, тащившим за спиной казённую виолончель номер восемь.

Нас ехало шестеро, я всех помню

* * *

— Печка имеет свои недостатки – неравномерность прогрева дома, продукты сгорания в воздухе (минимально при хорошей печке, но все же они есть), некоторое количество физических упражнений (две сумки дров в день и грузовик дров раз в год) и тренированный автоматизм помнить о том, что дрова надо подбрасывать. Но она имеет и свои достоинства – вам могут отключить воду, электричество или газ, но ни одна падла не отключит вам печку!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024