Когда мне было 5 лет, а моей сестре 15, она придумала, что каждый день я должна была платить так называемый "сестринский налог". Он заключался в том, что я должна была где-нибудь искать или зарабатывать 5 рублей, иначе она перестанет быть моей сестрой. Это продолжалось около месяца. И в один прекрасный день, я в очередной раз пошла просить у родителей 5 рублей, но их не оказалось. Я стала реветь, а моя мама не понимала, что происходит. Пришлось рассказать про "сестринский налог". Тогда моя сестра и узнала, что такое ремень.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Проснулась сегодня утром с мыслью, что на дворе уже 7 августа, и пора наконец начать закупаться тетрадками, ручками, и прочими школьными принадлежностями. Даже мысленно представила, какой дневник возьму на новый учебный год. И тут вспомнила, что мне 23, школу я закончила 5 лет назад, и вообще, пора собираться на работу😂

* * *

Со своей женой я прожил два года, и все эти два года мы безуспешно пытались завести ребенка. Во всем остальном она была идеальной супругой, идеальным спутником жизни. В итоге она решила уйти навсегда, сказав мне правду. У нее не может быть детей, потому что еще 10 лет назад моя жена была мужчиной.

* * *

Позавчера так красиво застелила свою кровать, что не хотелось ее расстилать. Итог: уже второй день сплю на полу без подушки и одеялка.

* * *

Коротко обо мне. Мне ехать всю ночь на поезде, телефон зарядить не успел, поэтому зашел в магазин и купил павербанк. На солнечной батарее.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024