— Здаров! Че тя вчера в аське не было?
— Главбухша меня сильно любит!
—?
— Рассказываю уже спокойно. Утром, пытаюсь зайти в кабинет, ключ не подходит. Иду к ней. Она с ледяным голосом выдает: "Сергей, пишите заявление по собственному, или мы вызовем милицию". Я вспоминаю все свои грехи, спрашиваю какого хрена, собственно. Она визжит, выгоняет меня из кабинета и запирается. Это еще не все!
Иду к директору, он говорит: "Серег, ты это лечись, пока не поздно, это лечиться!" Я ваще в прострации иду к охраннику, он мне такой: "Че ты на рабочем месте то ширяешься? Типа другого места не нашел, что ли?" Тут уже я понимаю, что меня хотят круто подставить, давлю на директора, и узнаю, что утром уборщица из моей мусорки, извлекла пяток шприцов и отнесла их прямиком главбухше. А та соответственно, заварила всю эту кашу. Климакс у ней видите ли!
— Термопаста?
— Ага, и один с остатками машинного масла.
15 Aug 2010

Женские истории ещё..

Коля


* * *

По поводу простых нравов во владимирских туалетах.

Как-то (лет 20 назад) ездили осматривать рабочих на заводе (медосмотры).

Обычно посадят нас, врачей разных специальностей, в каком-нибудь "красном уголке" и какой-нибудь "менеджер среднего звена" обеспечивает нам поток рабочих, чтобы мы не простаивали. Обычно никто особо

* * *

Вспомнил тут одну историю, несколько лет назад было. Нет, не про телевизор. Про телефон.

Преамбула, как положено.

Вышла у меня такая ситуация. Надо было по делам съездить в одну страховую компанию. И как-то так вышло, что адреса я не знал, зато у меня был телефон другой организации, кажется нотариальной конторы, и еще я точно знал,

* * *

Не про футбол, а про женщин.

Сцена первая.

Лето. Дача. Два мужика среднего возраста (братья) весьма увлечённо смотрят Чемпинат Мира по футболу. Пиво. Эмоции. Задор.

В комнате появляется жена старшего брата и задаёт невинный вопрос:

— Что смотрите, мальчики?

— Хоккей, — отвечает супруг

(небольшая

* * *

Встречались вчера с подругами...

Одна рассказывает:

— Ходила на спектакль "Леди Найт". Профсоюз билеты выделил. Там о мужиках шахтерского городка, которые во время кризиса решили подрабатывать стриптизом. Сначала они еще неуклюжи, а потом танцуют — кайф. И пластика, и хореография поставлены. Короче, не смотря на их животики, красиво.

Вторая интересуется:

— А долго идет спектакль?

— Часа полтора-два.

— Повезло тебе... За профсоюзные деньги два часа стриптиз смотреть

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024