Люблю представлять, что внутри меня находится небольшое государство с людьми. Если я слушаю музыку, то сейчас она играет на концерте в этой стране. Просмотренные мною фильмы показывают в местном кинотеатре. Критики реагируют на искусство так, как реагирую на него я. Там есть авторитетное издание с рейтингами, которые, конечно же, определяю я сам. Представляю, как люди ходят на мои концерты, обсуждают мои чарты, качество их жизни зависит от потребляемого мною искусства. Я вырастил целую страну.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Еду как-то в автобусе — людей навалом, как селедки в банке. Утыкаюсь затылком в шею какому-то мужику, руки даже не получается из карманов вытащить, ноги в стойке бойца. На следующей выходить: спрашиваю девушку перед собой в такой же нелегкой позе, мол, выходите? Девушка говорит — не слышно, корячится, но головой двинуть не может — мешает чья-то рука. В итоге заводит руку за спину, прямо перед моим лицом делает кистью "собачку" и два раза кивает. Настроение на весь день.

* * *

Я реально боюсь щекотки. Настолько, что если меня сильно щекотать, я начинаю задыхаться и появляется сильный страх, что я сейчас умру. Но всем кажется, что очень весело — пощекотать меня, а потом ржать, когда меня от страха и вырвать может, и еще много неприятных последствий.

* * *

Кошка ночью пошла в туалет. Навалила и, видимо, решила поплотнее присесть так, чтобы вся куча прилипла к волосатой жопе. Вышла, попыталась отряхнуть, отцепить, поездив по полу. Не вышло. Так и ходила, пока мы не проснулись и не обнаружили весь дом в говне и воняющую кошку. Кошку отмыли, дом отпи[тух]или и философски решили, что произошедшее к деньгам.

* * *

Муж изменил мне, развод. Пришла подруга, решили напечь булок-пирогов и всю ночь смотреть фильмы. Делаем тесто, тут звонок в дверь; на пороге девушка, с которой муж изменил, лыбу тянет и говорит отдать ей мое обручальное кольцо. Тут вышла подруга с бутылкой масла в руках. Увидела это дело, и давай бить бабень по голове маслом. Еле оттащила. Девку ту особо не виню: изменила же мне не она, а бывший, в конце концов, и с другой бы изменил. Но подружаня задала ей жару))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024