Живу в Европе. Так странно, что никто, кроме русских, тут не знает, что нельзя понижать градус алкоголя. Мне кажется, в России это знают даже те, кто не пьёт.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя девушка из довольно-таки состоятельной семьи, а я из семьи со средним достатком. Для неё не проблема купить футболку за 30 тысяч или сорваться и улететь в другую страну, ведь у родителей на все есть деньги. Как в фильмах полюбили друг друга, стали жить вместе, проблем не было, денег её папы хватало, но его фирма разорилась и, о, боже... она совершенно не приспособлена к жизни. Она не умеет работать, она не всегда может уследить за языком, кушает она только особые блюда, а не обычную картошку. Она замечательная, добрая, начитанная и она любит меня, как и я её, но она уже машинально, заходя в магазин, говорит: "Купи это", — а у меня нет денег, и её взгляд, в котором читается, что я ничтожество, меня уничтожает. Я обожаю её, но дальше так невозможно.

* * *

Приехал к другу в гости. Выпили, шашлык, пошли в баню. И там друг говорит, что хотел бы, чтобы я вместе с ним трахнул его жену. Говорил, что она сама меня выбрала из всех для разнообразия их ceксуальной жизни. Отказался. Ушёл. Потом друг звонит и говорит, что я прошёл проверку на дружбу, и теперь он мне доверяет. Но я-то видел глаза его жены... Не знаю, как теперь с ними общаться.

* * *

У знакомой четырехлетний ребенок после поездки в деревню нахватался матерных слов. Решили, чтобы не запрещать, предлагать альтернативную литературную замену. После каждого "твою мать" поправляли: "Нужно говорить "досадно"". Малый послушал и выдал: "Досадно, твою мать".

* * *

В нашей филармонии есть детский спектакль, называется что-то вроде "Ох уж эти насекомые". Как-то раз выступали они в детском саду, и там должна была быть сцена, где жук отрывает бабочке крылья. Собственно, наступает этот момент, крылышки оторваны, и тут из зала тоненький детский голосок: "Ты что, [м]лять, делаешь?" После этой фразы полегли все насекомые, но спектакль доиграли.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024