Супружница моя работает в одной из элитных школ города. В связи с ее элитностью (школы) и крутизной учащихся довольно часто происходят различные приколы. Расскажу про один из них.

К преподавательскому составу школы в отличие от самих учеников отношение очень строгое. Поэтому, опоздания преподавателей иногда караются. Так вот, как всегда моя ненаглядная проспала и естественно опаздывает. Подходя к главному входу, она встречается со своей опаздывающей коллегой, у которой гигантский стаж педагогического опыта. Та ее притормаживает и они, уже не спеша (все равно опоздали) идут к входу. Мимо проносятся два старшикласного отрока. Они здороваются с учителями и летят дальше. Умудренная опытом коллега вздыхает и говорит:

— Вот помню я их с младших классов. Сама их учила. Славные мальчики были…(Охи, ахи) Вот, тот, что поменьше ростом тот и сейчас славным остался. А вот тот, что повыше …. Ты не представляешь, какой подлец вырос – С русским языком у него проблема, так мама наняла репетитора, договорилась с ним, что сынулька придет к ней и передаст деньги вовремя занятия. Так, что ж ты думаешь? Этот подлец никуда не пошел, снял квартиру и теперь живет там со своей одноклассницей!!!…

Занавес.

Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

А у нас на экзаменах вот какой прикол был.

Сочинение писали, было 3 темы. Как написали, выходитодин кадр из кабинета, училка у него спрашивает:

— Написал?

— Написал, Нина Львовна, на первый и второй вопросыответил, а третий маленько неуспел...

* * *

Настал очередной субботник в интернате, где я работаю и, под строгим руководством заместителя директора по воспитательной работе, детки стройными рядами вышли белить деревья на территории. Спустя некоторое время детишки с моего класса радостно зовут меня. Посмотреть и оценить. Выхожу — красота. Деревья побелены, все убрано. Прелесть. Отправляю их по домам, а сам иду за сигаретами. Возвращаюсь обратно — БЛИН! Все деревья на территории побелены одной стороной — в сторону входа. Умнички они у меня.

* * *

История из жизни.

— Папа, а где мама? Без мамы я в кроватке спать не смогу.

— Даааа... и я тоже.

* * *

В далеком 1976:

Мы в восьмом классе. Уже не, но и еще не. Короче, переходной возраст. Каждый переходит по своему. Один из одноклассников уже перешел, частенько появлялся с бодуна, что в те времена было весьма круто. Дабы перебить перегар, он заедал его чесноком. Так и назвали его: Чеснок. Соответственно, об этом знали и учителя. Раздолбай он был еще

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024