Когда мне было лет 13-14, мы с друганом в особо жаркие дни ходили на речку. Там мы прятались в кустах и следили за проходящими девушками, а в конце дня мы обсуждали, кого жахнули бы, а кого — нет. Прошло 15 лет, а мы до сих пор так делам. Кстати, так я познакомился со своей девушкой, а друг — с женой.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу отдельно от родителей, но прописан у них. Фобия, что когда им придёт письмо с моим превышением скорости, то на фотке будет видно, что я курю.

* * *

Я гей. Влюбился в девушку (!). Другие особы женского пола меня не привлекают, только она. Чувствую, трудно будет иметь в 25 лет первый ceксуальный опыт с девушкой.

* * *

Всю жизнь был очень жалостливым. Думал, что надо помогать ВСЕМ. Когда я стал зарабатывать, то стал больше помогать бездомным: едой, одеждой и прочее. Но что меня бесит: они не хотят жить нормально! Предлагаешь им работу за нормальные бабки — не надо, предлагаешь крышу над головой за работу — не надо. Ну и пошли тогда на хер!

* * *

Работаю в филиале крупной торговой компании. Недавно шеф намекнул, что готовит приказ о моём повышении. С утра на перекрёстке попал в аварию, за рулём была какая-то тупая [ман]да, так как всё произошло по её вине. Оказалось, что это жена моего начальника. Пи[c]ец…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024