Зачем люди ставят сами себе лайки на фотографии? Для чего? Это поднимает самооценку? Им так сильно нравятся свои фотки? Это какой-то особый ритуал?
29 Mar 2007

Откровения ещё..

Татьяна


* * *

Мама моего мужа постоянно ворчит, что мы курим. И вот, стоят они, копаются в её телефоне. Муж достаёт сигарету, проходит минута, мама начинает кашлять и говорит, мол, ты же знаешь, что я не переношу этот запах. Муж смотрит на неё секунд пять и говорит "да, мам, я знаю, только я ещё даже не закурил".

* * *

Навеяло историей о противоударных фанариках...

Дело было в середине 90-х. У нас тогда мало чего ещё было прикольного. Зашла как-то в гости к парню. Он недавно вернулся из армии. Причём служил не где-нибудь, а в ГДР. И привёз он оттуда старую раздолбанную иномарку, супер-пупер-часы, газовый балончик перцовый и кучу всякой ерунды ещё. Показывает он мне часы эти с гордостью такой, говорит, что типа "противоударные и водонепроницаемые". Круто всё, в общем. А я девушка любопытная, всё мне нужно рассмотреть и попробовать... Хе... когда я кидала их об стенку, его глаза были грустные-грустные... Когда я замачивала часики в горячем чае — думала, парня инфаркт хватит! Испытания, кстати, были выдержаны с честью и без ущерба, как для часов, так и для хозяина.:) А из болончика газового я тоже потом побрызгала. .. прямо в комнате. Но это уже совсем другая история

* * *
* * *

Однажды ошиблась номером, мне ответил парень с приятным голосом. Извинилась и забыла. Спустя несколько месяцев мне звонит неизвестный и говорит, что я у него записана как знак вопроса и он решил узнать кто я. В общем вспомнили тот случай, посмеялись. Я его тоже так записала. Через год купила телефон и переписывала контакты, наткнулась на "вопрос". Пытаясь вспомнить кто же это позвонила. Долго болтали, смеялись. И так было каждый год по праздникам. И вот спустя 6 лет мы таки решили встретиться)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024