Пять лет назад были отношения, к семье всё шло. Девушка стала жаловаться, что она некрасивая, поэтому решил зарегистрировать её на сайте​ знакомств в тайне от неё и показать, что она ещё ух какая не только для меня, но и для других мужчин. Прошла неделя, захожу в учётку и вижу, что рейтинг у неё очень высокий, но рассказать не успел, т. к. уехал далеко. Через пару недель резко расстаёмся по её инициативе. Как оказалось, на своём ноуте она случайно наткнулась на свою страницу и начала переписку со своим​ теперешним мужем.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Тяжело переживала разрыв с любимым мужчиной. Стресс стала заливать алкоголем. Втянулась сильно. В один момент в голове что-то щелкнуло и поняла, что дальше — дно. Фиолетовые дамы под магазином — мое печальное будущее... И совершенно спонтанно я просто купила щенка. Жизнь изменилась моментально! Времени на пьянство просто не осталось. Убрать-прогулять-накормить-поиграть. И, конечно, ее безмерная любовь) Пить бросила. Встретила мужчину, влюбилась. И теперь мы живем втроем)

* * *

Я не должна была родиться. После старшего брата маме поставили бесплодие, но через семь лет случайно забеременела мной, когда пьяный папа уже после развода изнасиловал её. Родилась почти мертвая, асфиксия — выжила. До года трижды в реанимации. Выжила. Куча проблем со здоровьем, которые не вылечить.

Всю жизнь я везде лишняя. Друзей нет, родственники не любят, все восхищаются умом, никто не хочет быть рядом. Столько раз обманула смерть, а что делать с жизнью, которой не должно было быть, — неизвестно​.

* * *

К моим 20 годам родители отстроили себе дачу и переехали туда жить. И есть там так называемый туалет в отцовском кабинете, куда ходить нельзя. Как-то я приехал их навестить, отец с мамой уже уехали в театр. Ну я сковырнул замок, зашёл и ох[рен]ел. Количеству вибраторов, затычек, кляпов мог позавидовать любой ceкс-шоп. Больше всего меня поразили дилдо-машина и деревянный козел с, мать их, ШИПАМИ. Дёру дал, как в жопу ужаленный. Теперь смотря на родителей, мысли не дают покоя. Я тоже хочу такую комнату.

* * *

Я продала мужа. Он решил оставить меня с двумя малышами и свалить к любовнице. Я поплакала, погоревала и решила, что пора брать себя в руки и думать, как жить дальше. Попросила у мужа N-ную сумму денег, чтобы вложить в жилье для детей. Через пару недель деньги были. Потом узнала, что любовница взяла деньги для него в кредит! Деньги я получила. Чемодан ему собрала.

Купила квартиру на эти деньги. И мне уже не хочется плакать) Обменяла гулящего мужика на квартиру! Кто молодец? Я молодец!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024