Девушка. Кому как, но для меня одним из важным фактором при знакомстве с парнями являются губы. Если у парня пухлые мясистые губы, то это определённо перевес в его пользу. С такими и целоваться намного приятнее и конечно же при оральном ceксе совсем другие ощущения) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Наверно самое великолепное чувство, это когда наконец-то оказываешься в постели с объектом обожания. Долго грезил об одной девушке, с ума сходил, жесть короче. Спустя время, когда подошли к интиму, думал я её сожру, вытворял такое, что можно было бы постыдиться. И это непередаваемое чувство счастья, [м]ляя)) Всем и каждому желаю такого! 

* * *

Есть у меня товарищ, который одно время увлекался скромными закомплексованными девочками, у которых если и был ceкс, то максимум лишение девственности. Ну такие, знаете, серые мышки, книги, учёба, стихи и прочее. Ловил свой прикол с этого, и ещё большой плюс в том, что с такими можно и не предохраняться даже. В итоге после очередной серой мышки у него распух член. Лечился полгода, если не больше. Больше на таких даже не смотрит))  

* * *

При возбуждении у моей девушки начинают трястись руки. Лёгкий такой мандраж. Зато всегда понятно, когда она возбуждена и хочется ceкса)   

* * *

Моя девушка очень возбудима. Заводится быстро и довольно часто в самый неподходящий момент. При этом делать непринужденный вид и вообще продолжать что-то делать не может. За всё время приобрел навыки поиска мест для её удовлетворения. Только вижу её характерный беспомощный взгляд уже ржу. Опяяяять понеслось) Где только её не трахал и отлизывал. Ночные клубы, подворотни, подъезды, туалеты всех видов учреждений. А как её накрывало в период сессии. . Налижу ей орг@змов в туалете универа за полчаса до экзамена и все довольны) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024