У меня всю жизнь были ровно три фобии. Однажды лет в двенадцать я придумала историю, которая оправдала бы их появление у меня. Рассказывала ее всем, кто интересовался, откуда это. А потом ее услышала моя сестра и сказала: "Я думала, что ты была очень маленькой и ничего не запомнила". Вот и выходит, что тесный тёмный шкаф, полный сороконожек, в котором меня закрыли, чтобы я не мешалась — был подавленным воспоминанием, а не фантазией. Теперь я вдумваюсь во все свои выдумки. И мне страшно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня обычная жизнь, потихоньку живу и радуюсь. Познакомилась с девушкой, подружились, пригласила домой вина выпить. Потом ещё пару раз виделись и на этом всё. Дела стали идти плохо, парень бросил, здоровье ни к черту, на работе гемор. В ходе уборки за моим зеркалом нашла кучу иголок, воткнутых в обои. Кроме той подруги у меня дома никого не было. Вечером бросила иголки в костер, как посоветовали. На следующий день жизнь стала налаживаться, парень предложение сделал, через неделю повысили.

* * *

Когда мне было девять лет, на экран вышел проект "Последний герой". Первые серии я очень переживала за всех героев, особенно за тех, кто выбыл, так как моя детская фантазия решила, что выбывших после голосования убивают...

* * *

В детстве меня часто забирали последней из детсада. И как мне нравилось быть "хозяйкой" всех игрушек. Даже помню елку с воспитательницей вдвоём наряжали (дома почти никогда не ставили елку). Тогда круто все казалось мне. Сидели вдвоём с воспитателем, она мне говорила: "Давай слушать: мамины шаги будут или папины". Мне все игрой казалось. А на самом деле родители ругались всю жизнь, вплоть до того, кому меня забирать:(

* * *

Я подсела на Дом-2. Смотрю все четыре серии ежедневно. Началось все тогда, когда меня бросил парень и Новый год я праздновала одна; включила случайно это шоу и потеряла себя. Все новогодние праздники я пересматривала последние серии по интернету без остановки, не выходя из дома и практически не готовя себе еды. За завтраком, в дороге, на работе, вечером, как только переступаю порог дома, включаю этот адский ад и смотрю, как завороженная. Перестала гулять, заниматься спортом, но не могу остановиться.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024