Ни один мч не мог удовлетворить. Не испытывала с ними орг@зм вообще. Встретилась со своей знакомой... О боже, такого чудесного ceкса у меня до этого никогда не было. А вы говорите "член не заменить", "всё равно вернёшься к ceксу с парнями"... Брехня это всё. С женщинами лучше
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Несколько дней назад первый раз в жизни стала свидетелем, как девушка делает мин@т парню. Это получилось случайно. Знаете где? В вагоне метро.

Стою, жду поезда, возле меня стоит парень и девушка: обнимаются, целуются. Ну, думаю, обычное дело.

Заходим в вагон. Она садится, а он становится напротив очень близко. Я же стою рядом. Поезд тронулся. Замечаю, как эта девушка смотрит по сторонам и, убедившись, что всем плевать на них, начинает трогать его за ширинку. А потом расстёгивает, сразу берёт в рот и начинает сосать, но член из рта не выпускает. Парень запрокидывает голову, сдерживая стоны.

* * *

Собиралась на свидание с парнем. Пошла по-быстрому в душ, чтобы привести все в порядок. Додрочилась душем до полуобморочного состояния и не пошла ни на какое свидание.

* * *

Господи, храни парней, кому все равно на размер груди девушек. А уж тем более, храни тех, кому нравятся маленькие титьки. Ибо обидно наблюдать, когда твой парень аж теряется, когда видит даму с шикарной грудью. Ну не всем суждено блестать такими формами, не всем.

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024