Работаю менеджером по подбору персонала. Целый день разговоры с людьми. К концу дня голова соответственно перестает соображать, и бывает несешь всякую чушь. Искали работника на сельское хозяйство. Звонит мужчина, расспрашиваю об опыте работы с животными, в ходе разговора задаю ему вопрос: "А с животными созванивались?"
14 Aug 2020

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

Коллега есть, женщина в возрасте, очень странная. Как-то на корпоративе напилась в хлам и поведала мне, что когда ей было лет 25, родилась у неё дочка. Когда малышке было 9 месяцев, оставила ее в кроватке и пошла помыться. Когда она была в душе, кто-то зашёл в квартиру, закрыл ее снаружи и задушил ее дочь. Она разбила окно между ванной и туалетом, пролезла в это окно и нашла свою бездыханную малышку. Оказалось, любовница мужа выкрала у него ключи от квартиры и совершила этот ужас.

* * *

Не знаю, как в других городах, но у нас тут поколение бабушек-сетевиков. И главное — умудряются друг дружке втюхивать это всё! Моя бабушка поставляет всему подъезду шампуни всякие и крема, а соседка — бытовую химию. Дедули их барыгами прозвали за спиной и хихикают.

* * *

Когда по-тихому пускаю шептуна на улице, всегда радуюсь, что природа не наделила это явление цветом. Только представьте: идёшь, такой весь довольный своей конспирацией, а позади тебя фиолетовое облачко:)

* * *

Работаю мастером котельных. На некоторых из них есть автодозвон. То есть если температура в теплотрассе падает ниже определённого уровня, срабатывает датчик, и поступает звонок на мой сотовый. Теперь я принципиально ухожу из котельной со словами: "Позвонишь, если че!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024