Есть у меня очень интересный знакомый. Он умный, воспитанный, добрый, весёлый образованный, очень начитанный и в общем-то приятный в общении. Однако есть одно "но", которое делает его высокомерной бескультурной сволочью в глазах других. Дело в том, что он никогда не слушает то, что ему не интересно. Он всегда уходит со скучных презентаций, может просто посреди диалога сказать что-то вроде "Прости, мне скучно, до свидания", встать и уйти домой. Его не любит за это всё моё окружение. Но не я. Я ему очень благодарна, потому что в первый раз, когда он ушёл во время разговора со мной, мне стало до жути обидно. Я стала развиваться, читать, больше говорить. Теперь он никогда не оскорбляет меня этим, потому что он больше не уходит, теперь ему интересно со мной. Я ему благодарна всем сердцем. Он помог мне вырастить в себе личность. Благодаря ему я счастлива.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Лень дошла до такой степени, что, когда в комнату залетела муха, я сказала ей вылететь, и она послушалась!

* * *
* * *

В догоночку про лагерь. И зубной пастой мазали и пододеяльник кидали на спящих с воплем: "потолок падает!" Чего только небыло! Но финишем были сбритые брови подбухнувшего вожатого! Так мы еще и зеленкой их намазали! Дверь надо закрывать.) Про трусы-паращуты директора лагеря за место флага я вообще молчу! И это все девочки.

* * *

Пока ехала на работу мой взгляд привлекла необычная пара. Это была молодая семья с маленьким ребенком. У девушки были проблемы со слухом и речью, поэтому они всю дорогу общались языком жестов. Он выучил для неё целый язык, а мы иногда и простых "Извини" сказать не можем. Вот что значит истинная любовь!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024