Начитался как-то на ночь страшных историй про всяких монстров и призраков. Пошел спать. Долго не мог уснуть, ворочался воображая себе тех монстров из рассказов. Кое-как все же уснул. Проснулся где-то в 3 часа ночи от какого-то шороха у двери. Еле-еле разлепив глаза, начал всматриваться. Увидел в двери какой-то силуэт, который немного покачивался. Очень испугался, но взгляда оторвать не мог. Сначала подумал что сон, пытался щипать себя, тёр глаза как мог, но силуэт никуда не пропадал. Вспомнил, что рядом со мной лежит мой спаситель — телефон, в котором есть фонарик. Решил очень резко посветить, и узнать, что же это за "существо". Было очень страшно, но я со страшным криком врубил фонарик и, услышал со стороны двери такой же крик, и увидел испуганное лицо своего брата, который в итоге упал на спину. С таким же страшным криком вскоре прибежала мама, и увидела, как два ее сына идиота орут на весь район. Оказалось, брат был пьяный, и не смог дойти до кровати чтобы лечь, и просто облокотился на стену и уснул..
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Живу с девушкой уже несколько лет. Понял одно-у нее в голове целая своя вселенная. Она может посреди интересного фильма вдруг спросить с задумчивым видом, а если бы я был бабочкой, то какой? Или, например, если бы я был любым животным, то какой бы у меня был хвост? И ничего не объясняет, мол, не парься дорогой, просто в голову пришло. Поначалу долго думал над такими вопросами, искал причинно-следственную связь, символизм, там. Потом плюнул и знаете, что? Если бы я был бабочкой, я был бы махаоном!

* * *

Ну вот скажите, какие такие "добрые" дети-внуки покупают старушкам собачек на утешение старости?!? Картина маслом: драпающий на все скоростя кот, за ним псина с мой рост, а на поводочке, со скоростью звука и криками "Тайсон стоооооп памааагитиии" несётся старушка лет эдак 70 и килограмм эдак 20. .. Тайсон выгулял бабушку, все довольны. Покупайте им пудельков, ей богу!

* * *

После смерти любимой бабушки, разбирая вещи в комоде, нашли стопку писем, которые она писала для дедушки, когда тот был в армии. Почитали, поплакали, столько любви и нежности не найдешь в современных романах. Дед сквозь слезы сказал, что эти письма не получал. Бабуля писала их, но отправлять стеснялась и столько лет они хранились под толстым слоем кружев. Представьте эмоции дедушки, который получил такой подарок из прошлого. Не обошлось и без улыбок, когда прочитали бабулину фразу — я без тебя никуда не хожу, ну только разок с Васькой на танцах была...

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024