Еду вечером в СРЕДУ СЕДЬМОГО августа с нашей сисопойнтовки, выхожу из метрона Заречной и неспеша двигаюсь домой. А передо мной еще более неспеша втом же направлении движется пожилая пара. Поневоле слышу их разговор. Асмысл его вот в чем: трамвай, на задней площадке девушка с виоланчелью(бог знает как эта штуковина пишется), рядом сидит мужчина и держит насвоих коленках ячейку с куриными диетическими по рубь-тридцать. Контролер, пожилая тетка, проверяет билет у девушки и требует оплатить и провоз балалайки. Девушка отказывается, говоря что нету таких законов, чтобы за инструментплатить. В дискуссию вступает мужчина, поддерживая музыку и всех милыхмузыкантш в лице этой девушки. Кассирша не унимается и идет к переднимдверям читать правила провоза багажа. В это время мужик выходит на остановке, унося с собой свои диетические, а на его место садится парень. Вернувшаясякассирша набросилась опять на девушку и, тыча пальцем в сторону руля трамвая, продалжает требовать оплату, а затем, поворачиваясь к парню, произноситсокраментальную фразу:

— А тебя, мужик, ежели буш выделываться, заставлю платить за свои яйца! Ошалелый парень одуревшими глазами смотрит на вагонную власть и медленнопроизносит:

— А чо, мои яйца больше ее скрипки?

Случаи в транспорте

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Один парень получил права, на радостях выпил с друзьями. По пути домойего остановила полиция, но что он пьян никто не заметил — просто проверялидокументы. Ну и полицейский увидел что парень еще не расписался в своихновых правах. Протянул тому в окно обратно права и ручку, чтоб тот расписался. А парень с перепугу начал в ручку дуть...

* * *

Это было на самом деле... Ехал ночью по трассе КАМАЗ. Большой такой, бронированныйконтейнер одной из спецслужб. А за ним пристроился "ЧАИНИК" на"ШЕСТЕРКЕ", и прёт этот "ЧАЙНИК" за КАМАЗом с включеннымдальним светом и слепит водителя этого КАМАЗа в зеркала заднего вида ине обгоняет. Надоело это водителю КАМАЗа он и врубил заднюю погрузочнуюфару ( это такая большая фара на заднем мосту под кузовом, типа фаноря заднегохода). "ШЕСТЕРКА" и исчезла после этого. Проходит дня два спустяна автобазу N_спецслужбы сотрудник ГАИ. (Камаз-спецмашина, номера сами понимаетене простые, да и посты ГАИ "проход" таких машин контролируют, вобщем" ВЫ ехали — Гаишник к Водителю КАМАЗа с ВОПРОСОМ, — ЧТО ХОДЬ СЛУЧИЛОСЬ, РАССКАЖИТЕ? КАМАЗовец всё как было так и расказал: про дальний свет, что мешал и про включения заднего фонаря. ГАИшник в свою очередь тоже расказывает:" Когда мы этого ПРИДУРКА на "ШЕСТЕРКЕ" из кувета вытащилион только и повторял "Ехал я за КАМАЗом, а ИЗ ПОД НЕГО МОТОЦИКЛКАК ВЫСКОЧИТ, МАТЬ ЕГО! , Я И РУЛЬ ВПРАВО"...

* * *

Еду я сегодня на машине. Довольно плотный поток автомобилей. По кpайнейлевой полосе едет с небольшой скоpость довольно потpепанная "еденичка". За ней едет инкасатоpский бpоневик с желтой мигалкой. Бpоневичку надоелотащится и он тpебуя уступить доpогу начинает мигать фаpами. Водителю "еденички"пофиг, бpоневик начинает сигналить, водителю "еденички" пофиг.Hаконец бpоневику удается обойти "еденичку" спpава и на светофоpеони встали pядом. Из бpоневика чеpез гpомкоговоpитель pаздается возмущенныйголос водителя: "Что кpутой что-ли?" И вдpуг "еденичка"отвечает так же чеpез гpомкоговоpитель: " Да кpутой, а что?" Ясо смеху чуть впеpеди стоящую машину не пpотаpанил.

* * *

Иду значить к своему авто солнышко светит, тепло и все такое. Сел значить, нажал кнопку стеклоподъемника и вижу: Идеть некая ГЕРЛ ноги из ушейрастут в супер — мини — юбке. Hу идеть себе по тротуару, никого не трогаети вот сзади нее по дороге едет Мерс 600. Hу браток который за рулем нанее засмотрелся ( на нее или на ее ноги???) ну и притормаживает своюколымагу помаленьку... А сзади него по той-же дороге едет другой братокна Вольво. Hу не знаю куды он смотрел и на кого, видать на ту-же Girlи на всей скорости в мерс БУУУУУМ! Hу оба братка вылетают из оставшегосяметаллолома и несутся к етой Герле ТЫ!!! Б#$%ДЬ!!! Какоготы ##$ тут в такоми #$" виде %$#@ $%$#@#@ ну и т. д. Hароду собралось- тьма! Пришлось задержаться т. к. с парковки было не выехать да и на педалья от хохота не мог ногой нажать.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024